Школа Бизнеса и Гостиничного Менеджемента (BHMS)

Top:

Школа BHMS Business and Hotel Management School в Швейцарии, Люцерн, одна из ведущих школ управления гостиничным хозяйством в Люцерне, предлагает обучение в бакалавриате, магистратуре и аспирантуре в области гостиничного бизнеса, гостиничного менеджмента и управления бизнесом.

Почему BHMS?

  1. Идеальное расположение в самом сердце Люцерна - BHMS. Кампусы и студенческие общежития расположены в самом сердце прекрасного города Люцерна, в нескольких минутах ходьбы друг от друга и от самого центра города. Жизнь и учеба в самом сердце этого уникального города позволяют студентам наслаждаться городскими качествами, а также очарованием и эксклюзивностью Люцерна.
  2. Скоростной бакалавр искусств - B.H.M.S. (совместно с Университетом Роберта Гордона) разработала одну из самых быстрых программ получения степени бакалавра в Швейцарии без ущерба для качества образования. В BHMS студенты могут получить степень бакалавра искусств в области гостиничного и гостиничного хозяйства за 18 месяцев обучения и оплачиваемую стажировку в течение 18 месяцев. Для получения аналогичного образования в другой швейцарской школе гостиничного хозяйства потребуется 24 месяца обучения плюс 12-месячная стажировка. Это дает BHMS выпускники имеют преимущество учиться на 6 месяцев меньше, получая при этом 6 дополнительных месяцев оплачиваемого стажа работы в Швейцарии.
  3. Уникальная 5-недельная система - BHMS внедрила уникальную систему образования, разделив 20-недельный семестр на четыре мини-темы по 5 недель каждый. Эта система позволяет студентам сосредоточиться только на 3-4 учебных предметах одновременно, вместо обычных 8-10 предметов, как в других гостиничных школах Швейцарии. В результате, студенты BHMS имеют возможность в течение 6 месяцев без перегрузки закончить 12-14 академических предметов.

Гарантированная стажировка и трудоустройство выпускников

Отраслевое обучение является неотъемлемой частью учебной программы в B.H.M.S. В течение каждого учебного года студенты должны проходить 4-6-месячный период отраслевого обучения в отеле или ресторане, утвержденном BHMS. Кроме того, BHMS работает с многочисленными международными агентствами по трудоустройству, которые специализируются на размещении аспирантов в Европе, Азии и Северной Америке. Консультант по трудоустройству и трудоустройству помогает студентам с размещением в отелях и ресторанах в Швейцарии и за рубежом.

Индустрия гостеприимства динамична, требовательна и полна возможностей, которые могут сформировать ваш характер и привести к целому ряду интересных вариантов карьеры.

Студенты с энтузиазмом и интересом к индустрии гостеприимства могут воспользоваться связями BHMS с ведущими компаниями отрасли.

Если вы хотите испытать жизнь в Swiss Hotel School, прежде чем подавать заявку на более длительную программу, вы можете пройти двухнедельный летний курс BHMS. Стоимость летнего курса составляет 2950 швейцарских франков, включая питание и проживание. Если студент решит поступить на любую из академических программ BHMS в течение двух лет после прохождения летней программы, он / она будет иметь право на возмещение гонорара в размере 3000 швейцарских франков, если он / она зачисляется на двухлетнюю академическую программу. Производится возмещение размером в 1 500 швейцарских франков если он / она зачисляется на годичную академическую программу.

Бакалавриат

  • Кулинарный менеджмент

В течение двух лет студенты приобретают все основные навыки, необходимые для работы в лучших ресторанах мира в одной из самых быстрорастущих отраслей.

  • Диплом по кулинарному менеджменту:

Эта 6-12-месячная программа «Диплом по кулинарному менеджменту» знакомит студентов с миром производства продуктов питания с помощью основных методов работы и практического обучения основным навыкам. Он знакомит студентов с основными методами приготовления пищи, кухонным оборудованием, техникой и посудой, а также с рецептурой калькуляции и кухонными процедурами. Студенты также узнают, как использовать пищевые ингредиенты, развить свои навыки в использовании кухонного оборудования и посуды, научатся готовить основные запасы, супы, соусы и салаты, а также познакомятся с терминологией кухни, принципами питания и учета на кухне. После успешного окончания 6-месячного курса обучения студенты получают право на 4-6-месячную оплачиваемую стажировку в одном из многих известных швейцарских ресторанов.

  • Гостиничный бизнес
  • Продолжительность: 1 год
  • Стоимость обучения: 25 620 евро / год
  • Программа бакалавриата по гостиничному бизнесу и гостиничному менеджменту предоставляет студентам академическую квалификацию, привлекательную для потенциальных работодателей, навыки и умение выходить на работу, а также «набор инструментов», который можно применять для самых разных профессий в сфере гостеприимства. промышленность.

Услуги

Студенческие службы

Студенческие службы в BHMS направлены на улучшение общего опыта студентов. Студенческие услуги предлагают консультации, личностное развитие, пастырскую заботу, посредничество, а также большое разнообразие отдыха внутри и снаружи.

Каждое из занятий предлагало студентам активную и соревновательную тягу к групповым и индивидуальным видам спорта, приключениям на природе, творчеству или художественным потребностям.

При этом BHMS стремится предоставить учащимся целый ряд праздников, чтобы сбалансировать учебную жизнь студентов, одновременно снимая стресс, укрепляя эмоциональное и физическое здоровье и поощряя общение и взаимодействие между различными национальностями.

Жилищные услуги

Здание BHMS Student Residence предлагает размещение с кухней, рестораном, библиотекой, компьютерной лабораторией и студенческим залом. Студенты размещаются в современных комнатах, оборудованных душевыми комнатами и мини-кухней, а также WLAN.

Одноместные номера и студии доступны за дополнительную плату. Студенты, проживающие в BHMS, имеют право на трехразовое питание в течение недели, а также завтрак и ужин в выходные и праздничные дни. Для вегетарианцев и тех, кто не ест свинину или говядину, специальные блюда предоставляются без дополнительной оплаты.

ИКТ Услуги

Оба здания резиденции и кампуса оборудованы LAN и WLAN. Для студентов без ноутбуков BHMS предоставляет компьютерные средства, позволяющие студентам выполнять свои учебные задания в дополнение к тому, чтобы оставаться на связи со своими семьями и друзьями.

Аккредитация

  • EduQua - Швейцарская ассоциация систем качества и управления (SQS), которая сертифицирует швейцарские колледжи и учебные заведения в Швейцарии.
  • Полноправный член EURHODIP - ведущих гостиничных школ в Европе

Программа BHMS Higher Diploma аккредитована Университетом Брайтона, Великобритания, для получения степени бакалавра (с отличием) в области гостиничного менеджмента.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Швейцария в учебном заведении Школа Бизнеса и Гостиничного Менеджемента (BHMS)?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Швейцария;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!