Ричмондское международное образование

Top:

Ричмондская международная средняя школа и колледж (RIHSC) была частной школой в Ричмонде, Британская Колумбия,[1] основанной в 1991 году[2]. Он принадлежал японцам и обслуживал в основном иностранных студентов.

Программа средней школы

В Ричмонде 10 средних школ, в которых обучается около 11 000 человек. Каждая школа Ричмонда без исключения предлагает учащимся возможность получить образование мирового уровня с B.C. сертифицированные преподаватели, координаторы иностранных студентов, современные школьные помещения и широкий выбор курсов.

Программа начальной школы

Школьный округ Ричмонда имеет 38 начальных школ по всему городу Ричмонд, в которых обучается около 11 000 учеников. Мы принимаем иностранных учащихся в наши начальные школы при наличии свободных мест и постоянном сопровождении родителей.

Краткосрочная программа

Студенты, которые хотят погрузиться в канадскую культуру, но не желают посвятить себя полному семестру или году обучения, могут пройти нашу канадскую программу школьного опыта. Эта программа позволяет учащимся получить аутентичный школьный опыт и развивать английский язык в естественной учебной среде.

3-недельный летний лагерь

Наши летние лагеря — это веселые и увлекательные программы, которые проводятся в июле и августе для учащихся всех возрастов.

Летние программы

Этим летом Richmond International Education предлагает занятия по развитию английского языка, которые сочетают в себе интерактивные, веселые и образовательные мероприятия. Занятия направлены не только на развитие английского языка, но и на улучшение понимания учащимися требований канадского образования и канадской культуры. Все классы.

Программы профессионального обучения

RIE предлагает гибкие и персонализированные программы профессионального обучения для международных специалистов в области образования со всего мира. Ричмонд является академическим лидером в Канаде и широко известен своим инновационным программированием ELL, широким спектром академических предложений и разработкой учебных программ. RIE готова поделиться опытом в этих областях с преподавателями со всего мира.

Проживание

Проживание, организованное в частном порядке или в рамках программы проживания в семье RIE, является важной частью международного образовательного опыта.

Семья, проживающая в семье, является основной поддержкой учащихся вне школы и несет ответственность за помощь учащимся во всех аспектах их жизни в Канаде. RIE предлагает отличную программу проживания в семье, координируемую персоналом RIE; однако учащиеся могут жить в семьях, не участвующих в программе проживания в семье RIE, при условии, что они соответствуют стандартам проживания в семье RIE.

Студенты могут рассчитывать на широкий выбор вариантов размещения в городе Ричмонд, от домов на одну семью до таунхаусов и новых кондоминиумов.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Ричмондское международное образование?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!