Ричмонд Американский международный университет в Лондоне

Top:

15 000 – сильная сеть выпускников Ричмонда охватывает весь мир и объединяет бывших студентов из всех слоев общества, профессий и интересов. Университет гордится своими выпускниками, их достижениями и тем, что они делают для общества своими уникальными личностями и опытом.

Управление финансовой помощи Ричмонда доступно, чтобы помочь студентам получить доступ к различным программам финансирования, включая стипендии (на основе академических заслуг), гранты и студенческие ссуды, чтобы помочь студентам оплатить их сборы и расходы на проживание.

Важно помнить, что почти во всех случаях стипендии и финансовая помощь покрывают только часть годовой платы за обучение. Вы должны будете покрыть остальные и все другие расходы, самостоятельно.

Право на участие в программах сильно различается в зависимости от академической успеваемости, национальности и уровня финансовых потребностей учащегося.

Университет стремится поддерживать кандидатов в дальнейшем развитии их навыков английского языка для достижения успеха в наших академических программах.

Если вы заинтересованы в поиске альтернативы тесту по английскому языку IELTS, см. ниже подробную информацию о тесте на уровень английского языка (ELLT), который предлагается университетом совместно с Oxford International вместе с курсом подготовки к ELLT.

Предлагаемые тесты и курсы предназначены для иностранных студентов и студентов из Европейского Союза, которые хотят улучшить свои навыки английского языка и ознакомиться с учебой в университете до начала учебы.

Это включает:

Студенты, которые хотят подготовиться к учебе в университете и выполнили требования по английскому языку для своего основного курса в Ричмонде.
Студенты, которые не соответствуют вступительным требованиям по английскому языку для выбранной ими университетской программы
Студенты, присоединяющиеся в рамках программы обмена (например, «Обучение за границей»)

ПРОГРАММЫ БАКАЛАВРИАТА

  • бакалавр американских исследований
  • BA История искусств и визуальная культура
  • BA Управление бизнесом: аналитика данных
  • BA Управление бизнесом: предпринимательство
  • BA Управление бизнесом: Управление человеческими ресурсами
  • BA Управление бизнесом: международный бизнес
  • BA Коммуникации: реклама и PR
  • BA Коммуникации: Медиа-исследования
  • BA Цифровые коммуникации и социальные сети
  • Бакалавр цифрового маркетинга
  • бакалавр экономики
  • BA Модный менеджмент и маркетинг


Один из первых университетов, представивших гуманитарные науки в Великобритании, Ричмонд первым применил этот междисциплинарный подход. Наши новые награды в области гуманитарных наук, которые присуждаются иностранным студентам, отмечают наш подход к гуманитарным наукам, который предоставляет студентам разнообразие, выбор и свободу.

БИБЛИОТЕКА КАМПУСА И РЕСУРСЫ

Наши библиотеки находятся в центре вашей университетской жизни, где проходит «учебная» часть университета, поэтому мы открыты допоздна в течение семестра и даже позже во время экзаменов.Они предоставляют вам творческую учебную среду с рядом библиотечных ресурсов и услуг, разработанных с учетом ваших потребностей.Целью университетской библиотеки является поддержка образовательной миссии и социального развития Ричмондского американского университета в Лондоне путем предоставления и продвижения библиографического, физического и интеллектуального доступа к ресурсам, соответствующим текущему и ожидаемому обучению, обучению и исследованиям университетского сообщества.

ПРОЖИВАНИЕ

После нашего захватывающего переезда в Чизвик-Парк в Западном Лондоне мы теперь предлагаем управляемые студенческие общежития как для студентов, так и для аспирантов. Наш рекомендуемый поставщик для этого жилья — iQ Haywood House в Вест-Хэмпстеде, в 25 минутах езды на одном поезде от Чизвик-парка. (32 минуты на метро до Хай-стрит Кенсингтон для аспирантов, базирующихся в нашем учреждении в Кенсингтоне). Благодаря прекрасному транспортному сообщению до центра Лондона можно добраться за 10 минут. Отель Haywood House расположен в оживленном районе с сильным чувством общности и деревенской атмосферой. предлагает комнаты с ванными комнатами в общих квартирах и студиях с рядом привлекательных социальных пространств, регулярными мероприятиями и отличными удобствами на территории, включая тренажерный зал, кинотеатр и бесплатный сверхскоростной Wi-Fi. Haywood House также будет иметь нашу отмеченную наградами систему поддержки студентов, включая Помощники-резиденты (RA) и директора-резиденты (RD). Команда Residence Life, состоящая из студентов, проживающих в одном помещении, хорошо знает университет и Лондон, поэтому является отличным помощником в первые недели семестра. Они также поддерживают студентов на протяжении всего их пребывания, оказывая активную пастырскую помощь посредством руководства и советов. Ниже мы предоставили дополнительную информацию об iQ Haywood House. Чтобы узнать больше о других частных поставщиках, мы также включили несколько предложений.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Ричмонд Американский международный университет в Лондоне?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!