Оксфордские международные школы английского языка

Top:

Оксфордская международная образовательная группа была основана в 1991 году как ISIS Education and Travel Дэвидом Брауном и Робертом Дареллом. Компания начала проводить выездные туры для студентов британских университетов в течение учебного года с сентября по июнь. Летом мы организовали летние курсы английского языка для иностранных студентов.

Чтобы получить финансирование для развития бизнеса, Основатели обратились к Prince's Trust, одной из самых успешных молодежных благотворительных организаций Великобритании. Доверительный фонд предложил Дэвиду и Роберту кредит в размере 5000 фунтов стерлингов и двух наставников, чтобы помочь бизнесу пройти через следующий этап его жизненного цикла. Oxford International стала одной из 10 крупнейших компаний, спонсируемых Фондом, и до сих пор остается тесно связанной с ним.

С тех пор возможности образования, которые мы можем предложить студентам со всего мира, стали разнообразнее и масштабнее, что позволяет нам поддерживать более 500 000 студентов с 1991 года.

Наши школы предлагают учащимся фантастические и академически сильные программы английского языка в шести удивительных городах; Брайтон, Лондон, Гринвич, Оксфорд, Сан-Диего, Торонто и Ванкувер. Каждая из школ открыта круглый год, предлагает современное оборудование и оборудована по последнему слову техники.

Все курсы ведутся командой опытных и квалифицированных преподавателей, а студенты также получают выгоду от очень активной еженедельной социальной программы, проводимой увлеченной командой руководителей мероприятий.

Краткие факты об Оксфордских международных школах английского языка:

  • Курсы, доступные для жизни, бизнеса или академических целей
  • Каждая школа имеет 99% рекомендаций, основанных на отзывах учащихся.
  • Активная еженедельная социальная программа для всех студентов с преданным персоналом
  • Ультрасовременное современное учебное оборудование во всех шести школах

Мы являемся аккредитованным частным образовательным учреждением, которое управляет международными колледжами, центрами английского языка в Великобритании, Европе и Северной Америке, а также платформой онлайн-обучения, которая помогает учащимся по всему миру получать полезный опыт.

Основанная в 1991 году, мы занимаемся обучением иностранных студентов уже 31 год. Сегодня наши курсы ежегодно помогают более 50 000 британских и иностранных студентов добиваться успехов в учебе.

Студенты могут присоединиться к нам на каждом этапе своего академического пути. Наша группа является домом для пяти университетских партнерств в Великобритании и Европе и шести школ английского языка в Канаде, США и Великобритании.

ОСНОВНЫЕ СТИПЕНДИИ
Oxford International предлагает ряд стипендий для студентов, подающих заявку на академическую программу в рамках основной стипендии. Состоящие из многочисленных схем дополнительных стипендий, ориентированных на разные регионы мира, награды варьируются от частичного взноса на оплату обучения до наград, покрывающих полную стоимость программы.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Оксфордские международные школы английского языка?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!