Макмиллан Образование

Top:

В 2011 году компания Macmillan Publishers Ltd была оштрафована Высоким судом Лондона на 11,3 миллиона фунтов стерлингов в связи с получением компанией Macmillan Education доходов от коррупции в Восточной и Западной Африке в период с 2002 по 2009 год. Впоследствии Macmillan Education прекратила свою деятельность в Восточной и Западной Африке. В декабре 2011 года Bedford, Freeman и Worth Publishing Group, группа высшего образования Macmillan, изменила свое название на Macmillan Higher Education, сохранив при этом название Bedford, Freeman и Worth для своего образовательного подразделения K – 12.

До 2015 года, когда она была объединена со Springer Nature, Macmillan Education была подразделением Macmillan Publishers Ltd, дочерней компании Holtzbrinck Publishing Group. Holtzbrinck сохраняет контрольный пакет акций Springer Nature.

Образование меняется все более быстрыми темпами. Macmillan Education находится в авангарде этих изменений, предлагая решения, которые улучшают качество преподавания и обучения для всех на каждом этапе образования.

Поскольку технологии открывают новые двери для учителей и учащихся, мы используем наш опыт для создания продуктов, которые подходят для разных стилей обучения, и разработки новых инновационных инструментов для учителей и учащихся.

Мы производим высококачественные, проверенные образовательные материалы и оказываем поддержку учителям и учащимся, чтобы они могли извлечь максимальную пользу из того, что мы публикуем.

Наши три подразделения: изучение языков, школьная учебная программа и высшее образование вдохновляют на обучение на протяжении всей жизни.

У всех в Macmillan Education есть одна общая черта: они увлечены обучением. Они понимают потребности учителей и учащихся по всему миру и готовы работать вместе, чтобы удовлетворить эти потребности.

Как компания, контент, который мы производим, делится на две части. Наше подразделение по изучению иностранных языков занимается в основном преподаванием английского языка, а также выпускает ресурсы на испанском и китайском языках для определенных регионов. Наш отдел учебных программ для школ создает материалы, соответствующие учебным программам стран по всему миру.

Наше отмеченное наградами издание English Language Teaching (ELT) помогло миллионам учащихся улучшить свои языковые навыки и снабдило их всем необходимым для достижения успеха в образовании, на работе и в жизни.

Учебный план

Наши ресурсы по международным учебным программам сочетают в себе наши сильные стороны в области публикаций по преподаванию английского языка с глубоким пониманием потребностей локализованных рынков. Мы предоставляем школам комплексное решение, которое соответствует учебным планам ведущих поставщиков международных учебных программ, и предлагаем непревзойденную поддержку учителям, учащимся и родителям, чей родной язык не английский. В классах по всему миру мы знаем, насколько преобразующим может быть обучение, и мы стремимся предоставить учащимся и их учителям все необходимое для достижения успеха в образовании, на работе и в жизни.

Партнерские отношения

Мы знаем, что когда дело доходит до эффективной работы, партнерство с государственными органами, учреждениями, организациями и компаниями часто является лучшим способом предоставить наиболее подходящие решения для наших рынков. Мы тесно сотрудничаем с министерствами образования во многих регионах, чтобы разработать соответствующие учебные и учебные материалы для конкретных стран. В последние годы мы выиграли издательские тендеры в Армении, Бахрейне, Египте, Ямайке, Либерии, Малави, Палестине и Саудовской Аравии, а также во многих других странах.

Права и разрешения

Вас может заинтересовать лицензирование контента из наших печатных или цифровых продуктов. Если вы хотите использовать текст, изображения или любой другой материал, содержащийся в продукте Macmillan, вам необходимо заранее связаться с нами.

Дистрибьюторы и книготорговцы

Мы представлены более чем в 100 странах мира благодаря помощи местных и глобальных дистрибьюторов и книготорговцев, с которыми мы работаем.

Macmillan Education работает через обширную сеть местных предприятий, работающих на местных рынках по-разному. Мы сотрудничаем с ведущими, надежными дистрибьюторами на каждом рынке, чтобы наши клиенты могли получать книги, цифровые материалы и поддержку, в которых они нуждаются, как можно ближе к ним и на их родном языке.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Макмиллан Образование?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!