LSI Education

Top:

О LSI

LSI имеет обширную сеть школ, расположенных по всему миру. Вы можете изучать английский язык в одной из наших школ в Англии, Канаде, США, Новой Зеландии или Австралии. У нас также есть языковые центры во Франции и Швейцарии. LSI также сотрудничает с языковыми школами-партнерами в Испании, Италии, Мексике, Панаме и Коста-Рике.

Все наши школы современные и оборудованы по последнему слову техники. Они находятся в центре привлекательных городских направлений.

Преподаватели LSI обладают солидными навыками преподавания, и весь персонал был тщательно отобран, чтобы обеспечить дружелюбное и полезное обслуживание для всех учащихся LSI. Они готовы помочь вам в обучении.

Международная атмосфера
Вы познакомитесь со студентами со всего мира и поделитесь опытом изучения иностранного языка.

Центральные места
Благодаря расположению школ в самых привлекательных городах мира учащиеся LSI имеют доступ к широкому спектру социальных и культурных мероприятий.

Мы подберем для вас нужный уровень
В первый день мы определим ваш уровень и потребности с помощью письменного теста и собеседования и поместим вас в лучший класс для вашего уровня.

Интерактивные классы
В LSI языки преподаются динамично и энергично. Мы считаем, что активное общение в классе — самый эффективный способ обучения — говоря, вы достигнете беглости речи.

Сертификат владения языком
В последний день вы получаете сертификат с указанием пройденного курса и достигнутого уровня в качестве доказательства вашей языковой компетенции. При необходимости предоставляется отчет.

Проверенное качество проживания в семье
Общение с другими учащимися и местными жителями гарантирует, что вы будете практиковать эти навыки вне классной комнаты.

Мультицентровые курсы
Многоцентровые курсы позволяют вам изучать язык и жить на нем более чем в одном месте LSI.

Маленькие классы, отличные учителя
Регулярные индивидуальные консультации и эффективная разработка курса обеспечат вам быстрый прогресс в ключевых навыках общения. Наши учителя тщательно отобраны, дружелюбны, готовы помочь и готовы слушать.

Полностью оборудованные языковые центры
Языковые центры LSI полностью оснащены современными материалами и ресурсами в удобной обстановке. Компьютерные классы легко доступны для использования во время уроков или для самостоятельной работы. Программы варьируются от практики интонации до развития грамматики и словарного запаса.

Бесплатный Wi-Fi
Учащиеся LSI получают БЕСПЛАТНЫЙ доступ в Интернет через Wi-Fi в школе.

Языковые курсы

Интенсивные языковые онлайн-программы

Частные студенты и пользовательские группы онлайн

Общие курсы

Летние и зимние лагеря для детей и подростков (от 6 до 17 лет)

Английский для бизнеса и премиум курсы

Подготовка к экзамену

Академические курсы

Почему LSI?

98% учащихся рекомендуют LSI
Более 50 лет опыта

Являясь пионерами в области международного языкового обучения с 1965 года, мы увлечены изучением языков, и уже более 50 лет мы разрабатываем и отстаиваем новейшую методологию изучения языка.

16 школ по всему миру
LSI имеет разветвленную сеть школ в Англии, Канаде, США, Новой Зеландии и Австралии. У нас также есть языковые центры во Франции и Швейцарии.

Сертификация
Получите сертификат и подтверждение уровня языка от всемирно уважаемой организации

Уход за студентами
Пребывание за границей может быть пугающим, поэтому мы здесь, чтобы помочь. Мы организуем для вас размещение премиум-класса в новых резиденциях и гостеприимных семьях. У нас также есть полностью обученный персонал, чтобы вы чувствовали себя счастливыми и в безопасности на протяжении всей программы.

Карьерный рост
Пополняйте свое резюме, путешествуя по миру, изучая язык и знакомясь с новыми людьми.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении LSI Education?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!