Кузанский Университет

Top:

Университет Никколо Кузано — очень универсальный университет, предлагающий как традиционные очные занятия в своем кампусе в Риме, так и современные уроки электронного обучения для курсов на получение степени в шести областях: право, экономика, политология, образование, психология, инженерия.

 

Студенты могут пройти курсы в Риме в центральном кампусе UNICUSANO. Здесь каждый день проходят очные занятия с преподавателем. Университетский комплекс площадью более 16 000 квадратных метров расположен в парке площадью шесть гектаров и оборудован студенческим общежитием на 109 номеров, рестораном, кафе-баром и тренажерным залом.

 

Поступив в университет, студенты могут проходить курсы на мультимедийной онлайн-платформе. Через обычный компьютер, подключенный к Интернету, они могут получить доступ ко всем курсам, относящимся к их учебной программе, и, таким образом, наилучшим образом использовать время, которое они посвящают учебе.

 

При регистрации они получают пароль, который позволяет им 24/7 следить за уроками, которые частично состоят из видео (записи и видеоконференции), а частично основаны на слайдах Power Point, загружаемых материалах и тесте для самооценки. Платформа также предоставляет студенческие форумы, чаты и другие средства для взаимодействия с репетиторами, учителями и другими студентами. Экзамены будут проводиться в центрах устного обучения в соответствующей стране или в нашем центральном кампусе в Риме, где студент получит бесплатное жилье. Университет также предоставляет каждому студенту онлайн-помощь от личных наставников, которые следят за прогрессом студента на протяжении всего курса обучения. Воспитатели предлагают помощь в организационных и административных вопросах, а также моральную поддержку.
Unicusano — это современный университет в том смысле, что мы предлагаем молодым людям возможность вести нормальную жизнь, получая полное университетское образование; они могут иметь работу, заниматься спортом или путешествовать одновременно с учебой.
Мы также твердо убеждены в том, что альтернатива онлайн-университету является единственной, которая гарантирует право на обучение членам общества, которые в противном случае были бы исключены — например, инвалидам, лицам, работающим полный рабочий день или имеющим семейные обязательства.

 

Преподавательский состав


Преподаватели Unicusano являются штатными или младшими профессорами или исследователями университетов. Некоторые из них поступили из других итальянских государственных университетов, а другие были отобраны на открытых конкурсных экзаменах. В дополнение к нашему постоянному преподавательскому составу несколько других важных деятелей в области экономики, права и социальных наук регулярно участвуют в обеспечении образовательной поддержки.

 

Факультеты

 

  • экономика
  • Закон
  • Психология
  • Инжиниринг
  • Наука об образовании
  • Социология - Коммуникация
  • Гуманитарные науки
  • Науки о движении человека

 

Контакты «лицом к лицу»


Вышеупомянутые мероприятия дистанционного обучения интегрированы с традиционными очными занятиями. Ежедневно по установленному расписанию в кампусе проходят очные занятия, а это значит, что у студентов есть регулярный контакт со своими преподавателями.
Все классы оборудованы центральным отоплением и кондиционированием воздуха, помимо интерактивных досок, а при необходимости имеются также комнаты с компьютерами, ЖК-мониторами, видеопроекторами, видеомагнитофонами, DVD и телевизором.

 

Отношения между студентами и преподавателями, а также с самим университетом всегда играли центральную роль, и с самого начала мы предоставили студентам своих собственных ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ; это сотрудники, чья функция состоит в том, чтобы обеспечивать тесный контакт с университетом, реагировать на потребности студентов и оказывать им активную поддержку в процессе обучения.

 

Календарь очных занятий


Студенты должны принять к сведению, что уроки проводятся в соответствии с календарем и расписанием для каждого курса обучения в центральном кампусе: UNICUSANO Via Don Carlo Gnocchi 3. Рим.
Учащимся рекомендуется просмотреть ссылку «Уведомления Unicusano» на платформе, чтобы проверить наличие изменений в расписании уроков.
Очные занятия проходят каждую неделю, они состоят из дополнительного углубленного освещения конкретных областей, которые преподаватель вводит в начале курса. Каждый урок будет посвящен конкретным вопросам, связанным с экзаменационной программой курса. Кроме того, онлайн-видеоконференции позволяют нашим учителям реагировать на любые конкретные потребности или проблемы своих учеников. В период конференции студенты могут задавать вопросы по экзаменам или получать разъяснения по любым сложным или важным моментам от преподавателя. Студенты могут получить доступ и следить за уроками видеоконференции напрямую, перейдя в соответствующий раздел на своей платформе курса и введя свои учетные данные.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Италия в учебном заведении Кузанский Университет?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Италия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!