Курсы Испанского Языка в Валенсии

Top:

Языковой институт AIP - одна из первых школ испанского языка, которая стала членом «Сети центров, утвержденных Институтом Сервантеса для преподавания испанского языка как иностранного».

Он также предлагает курсы английского, французского и немецкого языков для испанских студентов. Благодаря этому они каждую неделю организуют встречи intercambio, где вы можете встретиться и легко попрактиковать свой испанский с носителями языка.

Преподаватели говорят на нескольких языках и имеют многолетний опыт работы в сфере международного образования. У них работают более 35 профессионалов, каждый из которых способен решать школьные и внеклассные задачи.

AIP Language Institute имеет собственное туристическое агентство, специализирующееся на приеме туризма и организации таких мероприятий, как экскурсии и образовательные поездки по Европе.

Классы полностью оборудованы и обновлены, компьютерная зона имеет бесплатный доступ в Интернет, а в их современной библиотеке вы сможете найти книги на любой вкус.

Все студенты получают индивидуальное руководство, которое включает в себя:

  • Собеседование в дополнение к вступительному тесту
  • Личная информация об экзамене и рекомендации для улучшения вашего уровня испанского
  • Четкие еженедельные цели, которые вы будете обсуждать со своим учителем.
  • Постоянная оценка вашего прогресса в обучении
  • Сертификат с точным описанием ваших знаний испанского языка.

Курсы испанского для групп

  • Четыре урока испанского языка и культуры по 50 мин. каждый день с понедельника по пятницу. Они также включают в себя материалы курса и сертификат об участии с печатью школы, аккредитованной Институтом Сервантеса.
  • Размещение в принимающей семье, в общежитии или в отеле, полупансион или полный пансион. Учителя будут размещены в одной из принимающих семей или в квартире в исторической части города.
  • Трансфер из/в аэропорт Валенсии.
  • Культурные и развлекательные мероприятия, предлагаемые каждый день, в том числе вход в Город искусств и наук и шоу-класс фламенко.
  • Билет на 10 поездок на метро и автобус для каждого студента.
  • Активный отдых на выходных.

Проживание

Они предлагают два типа проживания в Валенсии: в принимающей семье или в общих квартирах с другими иностранными студентами из школы.

В обоих случаях включены расходы на электричество, газ и воду. Однако если вы планируете проживать в студенческом общежитии, школа может помочь вам выбрать ближайший к их центру.

Если вы не достигли совершеннолетия, вы должны проживать в принимающей семье.

Основное различие заключается в личном опыте, который вы хотите получить. Пребывание в принимающей семье - лучший вариант, если вы хотите напрямую познакомиться с испанскими обычаями и культурой и/или как можно больше практиковать язык.

Аккредитации и достижения

Языковой институт AIP является официальным аккредитованным центром Instituto Cervantes, который занимается обучением студентов и подготовкой их к сертификации своих знаний на испанском языке.

Получение этого признания означает, что школы испанского языка AIP полностью соответствуют требованиям системы сертификации Instituto Cervantes. Эта аккредитация подтверждает, что AIP имеет международное признание и сертификат на преподавание испанского языка как иностранного. Все студенты, которые решили учиться у них, делают правильный выбор, так как они могут гарантировать высочайшее качество своего образования благодаря внешним и объективным проверкам, проводимым инспекторами Instituto Cervantes.

Все школы FEDELE аккредитованы Институтом Сервантеса и предлагают курсы испанского языка с лучшими услугами, доступными для студентов.

Они являются официальными партнерами с CSN (Шведский совет по финансам для студентов), который является правительственным органом Швеции, который утверждает финансирование студентов, как гранты, так и ссуды, для студентов в Швеции и за рубежом. Студенты старше 20 лет могут подать заявку на получение студенческих стипендий и ссуд при прохождении языковых курсов за границей, если применимо следующее: 13 недель дневного курса или более и язык должен иметь официальный статус в стране обучения.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Испания в учебном заведении Курсы Испанского Языка в Валенсии?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Испания;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!