Курсы английского языка (INTO)

Top:

Каждый год мы помогаем тысячам иностранных студентов со всего мира осуществить свою мечту об обучении в Великобритании, США и Китае. Мы работаем с университетами над созданием специализированных программ, разработанных специально для иностранных студентов.

Мы предлагаем исключительные услуги поддержки до, во время и после вашего обучения у нас, поэтому вы можете сосредоточиться на своей истории успеха, пока мы позаботимся о практических вопросах. Вам гарантирован отличный опыт обучения за границей с INTO.

Консультанты службы регистрации и консультанты по поддержке студентов всегда готовы помочь вам, прежде чем вы покинете свою страну. Перед подачей заявления они ответят на общие вопросы, предоставят вам информацию об обучении за границей в INTO и помогут выбрать подходящий курс для вас.

Служба поддержки студентов в вашем Центре INTO несет ответственность за ваш студенческий опыт. Эта команда позаботится о том, чтобы вы поселились в своем новом доме, завели друзей и вели хорошую социальную жизнь в перерывах между учебой. Вы также можете узнать о размещении и визах и получить консультацию о вашем благополучии.

Ваши учителя понимают, что требуется время, чтобы приспособиться к жизни и учебе в новой стране. Они помогут вам адаптироваться к новой системе образования и поддержат вас в подготовке к учебе в университете. Ваши преподаватели являются экспертами в своих областях — вы получите все рекомендации и обучение, необходимые для достижения успеха.

Менеджеры по международному прогрессу и размещению студентов в вашем центре INTO окажут вам поддержку при подаче заявления в университет. Они будут работать с вами, чтобы найти идеальный университет и программу получения степени, соответствующую вашим потребностям и будущим амбициям, проводить семинары, консультации и поездки в школы.

Программы бакалавриата

Наши программы бакалавриата обеспечат вам академические знания и языковые навыки, необходимые для получения степени. Вы получите дополнительную поддержку для успешного продвижения к выбранной вами степени, гарантируя, что вы полностью готовы к обучению в отличном университете в Великобритании или США.

Программы подготовки выпускников

Студенты, которые не соответствуют требованиям для прямого поступления в магистратуру или хотят освежить свои языковые навыки и знания, могут выбрать одну из программ последипломного обучения за границей с дополнительной поддержкой английского языка или без нее, чтобы подготовиться к степень последипломного образования в университете Великобритании или США.

Программы университетского образования
Если вы уже соответствуете академическим требованиям и требованиям к английскому языку, вы можете подать заявку на прямое поступление в программу получения степени в любом из наших университетов-партнеров в США и Австралии. Курсы на получение степени также доступны в Великобритании, в некоторых университетах.

Курсы английского языка

Во всех центрах мы предлагаем различные курсы английского языка, разработанные, чтобы помочь вам развить свои языковые навыки для дальнейшего академического обучения. Эти учебные курсы также подготовят вас к жизни в англоязычной стране.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Курсы английского языка (INTO)?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!