Колледж Сент-Эндрю

Top:

Колледж Сент-Эндрюс, также известный как SAC, - это независимая школа, основанная в 1899 году и расположенная в Авроре, Онтарио, Канада. Это подготовительная школа к университету для мальчиков с 5 по 12 класс, в которой основное внимание уделяется академической успеваемости, спорту и развитию лидерских качеств. Он аккредитован Канадским институтом образовательных стандартов и связан с другими ассоциациями, включая CAIS, CASE, NAIS и Международную коалицию школ для мальчиков (IBSC). Герб Сент-Эндрюс был зарегистрирован в Канадском геральдическом управлении 15 августа 2006 года.

Колледж Святого Андрея был сначала расположен на северо-восточном углу Йонг-стрит и Роксборо-авеню в районе Торонто Роуздейл, в доме под названием Чеснат Парк, который ранее принадлежал сэру Дэвиду Макферсону. В 1905 году Школа переехала в Роуздейл в районе к западу от МакЛеннан-авеню от Саммерхилл-авеню до Дуглас-Драйв к северу от Роуздейл-Филд в большую университетскую готическую структуру. Учреждение сделало свой последний шаг в 1926 году в Аврору, где нынешний кампус занимает кампус площадью 126 акров в пригороде. Его грузинская архитектура построена вокруг традиционной четырехугольной формы. На территории кампуса четыре пансионата, в которых проживает примерно половина из 651 мальчика.

Миссия школы - посвятить себя развитию целостного человека, разностороннего гражданина. Спорт является обязательным занятием и считается неотъемлемой частью школьной жизни и культуры; Школа предлагает 72 команды по 22 видам спорта. С 2002 года каждая классная комната и общая зона в колледже Сент-Эндрюс покрыты беспроводной сетью.

У студентов есть широкий выбор курсов на выбор, в том числе классы Advanced Placement (AP), чтобы лучше подготовить их к учебе после окончания средней школы. Кроме того, здесь предлагается множество экзаменов AP. Примеры предлагаемых курсов AP: химия, английский язык, математический анализ, статистика, экономика и информатика. У SAC 100% прием в университеты, и выпускники переходят на высшее образование по всему миру, включая канадские, американские и британские университеты.

Стоимость обучения за 2020-2021 учебный год

  • Дневные студенты – $37 655
  • Студенты интерната – $63 760
  • Иностранные дневные студенты – $40 455
  • Иностранные студенты интерната – $70 095

Другие Обязательные Сборы

  • Плата за технологию – $1500
  • Сбор за личные услуги – $975
  • Обед – $1350
  • Регистрационный взнос  – $4000
  • Возвращаемый депозит – $1000 долларов

Студенты

Ученики колледжа Сент-Эндрюс происходят из самых разных слоев общества. Половина студентов школы - это пансионеры, а почти 50% из низ - интернациональные, прибывшие из таких стран и регионов, как Бермудские острова, Корея, Багамы, Мексика, Гонконг, Япония, Тайвань, Филиппины, Германия, Индонезия, Испания, Бермудские острова, Китай, Непал и США и многие другие. Остальные студенты из разных провинций Канады.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Ирландия в учебном заведении Колледж Сент-Эндрю?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Ирландия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!