Колледж Эшбери

Top:

Колледж Эшбери — это независимая дневная школа-интернат, расположенная в районе парка Рокклифф в Оттаве, Онтарио, Канада. Первоначально он был основан в 1891 году бывшими преподавателями школы епископского колледжа в Квебеке для размещения студентов BCS, проживающих в Оттаве. Колледж Эшбери переехал на свое нынешнее место в 1910 году. Раньше он занимал то, что сейчас занимает офис Сената Канады. Это мировая школа международного бакалавриата, член канадских аккредитованных независимых школ и член Round Square. В настоящее время в школе обучается около 550 учеников старших классов (9-12 классы) и 150 учеников младших классов (4-8 классы). Нынешним главой школы является Норман Саутворд, Кендал Янг руководит младшей школой, а Гэри Годкин - главой старшей школы.

Колледж Эшбери - это независимая школа, которая предлагает совместный диплом средней школы Онтарио и диплом колледжа Эшбери, а также диплом международного бакалавриата и двуязычный диплом международного бакалавриата. Первоначально школа Эшбери была однополой для мальчиков, но в 1982 году она начала принимать учениц. Соотношение учащихся мужского и женского пола примерно равно. Кампус занимает 13 акров (48 562,277 м2) в парке Рокклифф. Стоимость обучения в 2018-2019 учебном году составляет 26 300 долларов США для дневных студентов и 64 700 долларов США для студентов-интернатов. Ежегодно учатся 108 пансионеров примерно из 30 стран мира.

4–8 классы

Младшая школа отличается тем, что предлагает сложную, широкую программу, которая способствует критическому мышлению и творчеству. Обучение за пределами классной комнаты направлено на то, чтобы дать каждому учащемуся возможность развиваться в таких областях, как учеба, спорт, искусство, совместные занятия, сообщество, двуязычие и лидерство. Четкие стандарты и рекомендации в работе, спорте, одежде и поведении помогают достичь этих целей.

9–12 классы

Опыт старшей школы учит учащихся мыслить, говорить и писать ясно, критически и творчески. Учащиеся изучают сложную учебную программу, которая вдохновляет их смотреть дальше себя и стремиться к большему благу. Работа в классе дополняется обучением на игровом поле, искусством, общественными работами и опытом в нашем международном сообществе.

Международный бакалаврат

Эшбери уже более 40 лет является всемирной школой IB, предлагая высококачественное образование с полностью аккредитованными преподавателями IB. Учащиеся двухлетней дипломной программы выбирают из широкого спектра предметов и уровней IB и имеют возможность развивать художественные, культурные, спортивные, служебные и лидерские навыки.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Колледж Эшбери?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!