Колледж Цезаря Ритца

Top:

Мы являемся ведущей школой гостеприимства, в основе которой лежат предпринимательство и устойчивость. Основываясь на почти 40-летнем опыте и новаторском духе Сезара Ритца, мы предоставляем студентам возможность обучения в нескольких кампусах. Мы развиваем культуру предпринимательства, устойчивости и лидерства в инклюзивной среде обучения, которая ценит независимое, дальновидное мышление посредством применения новейших исследований и технологий.

Клиент никогда не ошибается
Родившийся в 1850 году в небольшой деревне в Швейцарии, Сезар Ритц использовал свой творческий потенциал и новаторский дух, чтобы написать историю гостеприимства. Упорно работая в ресторанном и гостиничном бизнесе, он смог продвинуться по служебной лестнице. Умный, подвижный, стремящийся к обучению и решительный, он мастерски справлялся с трудными ситуациями и был известен своей невероятной памятью на гостей и их нужды.

Он придумал фразу «Клиент никогда не ошибается».

Он продолжал управлять отелями и покупать их, всегда внедряя смелые инновации. Его самым престижным достижением было создание и управление отелем Ritz Paris, беспрецедентным образцом комфорта и элегантности. Именно там он встретил своего давнего друга и делового партнера шеф-повара Огюста Эскофье.

Сезар Ритц был пионером, который мыслил нестандартно, чтобы создать стандарты обслуживания и превосходства, которые определили и изобрели индустрию гостеприимства класса люкс. Этот предпринимательский дух направляет весь наш опыт, от амбиций наших студентов до того, как мы воспитываем следующее поколение провидцев.

Развитие прочных отраслевых отношений
Ключевые партнерские отношения с лидерами отрасли гарантируют, что наши программы остаются актуальными и отражают последние тенденции и идеи.
Наши отраслевые партнеры вносят свой вклад в создание академических программ, проводят гостевые лекции на территории кампуса,
и организуют посещения их помещений, чтобы предоставить студентам дополнительную информацию о реальных операциях.

В César Ritz Colleges наше обучение включает в себя творчество, инновации и понимание риска, чувство ответственности, а также способность планировать проекты и управлять ими для достижения целей.

Мировой лидер в области гостеприимства и бизнес-образования
Мы являемся частью Swiss Education Group — альянса всемирно известных школ, специализирующихся на гостиничном бизнесе, бизнесе и кулинарии. Став студентом César Ritz Colleges, вы присоединитесь к глобальному сообществу студентов и выпускников, где сможете делиться советами и открывать новые возможности. Наши выпускники продолжают строить успешную карьеру в самых разных отраслях, предоставляя вам бесценную сеть контактов.

Ле-Бувре — красивый курорт на берегу Женевского озера, в нескольких минутах от границы с Францией, с захватывающим видом на Швейцарскую Ривьеру и альпийские предгорья. Популярный летний курорт Ле-Бувре, известный своим прекрасным пляжем и множеством достопримечательностей под открытым небом, удобно расположен недалеко от оживленных городов Монтрё и Лозанна. Кампус расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города и озера. Номера расположены в нескольких смежных зданиях: главном здании, бывшем отеле Aiglon, построенном в начале 1900-х годов с видом на озеро, и прилегающих зданиях Bellevue, расположенных среди деревьев.

Проживание
По умолчанию вам будет выделен двухместный стандартный номер, который вы делите с соседом по комнате. Соседи по комнате отлично подходят для культурного обмена и изучения разных языков, и довольно часто ваш сосед по комнате становится вашим лучшим другом в кампусе. Все номера предназначены для некурящих.

Двухместный стандартный номер

2x односпальные кровати
2x сейфа
2x столы и стулья,
2 шкафа
1x общая ванная комната
Одноместные номера люкс

1x односпальная кровать
1x сейф
1 стол и стул
1x холодильник
1x ТВ-экран
1x собственная ванная комната
Одноместные номера повышенной комфортности

1x односпальная кровать
1x сейф,
1 стол и стул
1x холодильник
1x ТВ-экран
1x собственная ванная комната
УДОБСТВА

Кампус состоит из: Aiglon, Bellevue, Apicius и The Mosimann Collection. Кампус предлагает студентам множество возможностей для отдыха и общения, в том числе природный бассейн, пешеходные тропы, ночной клуб, настольный теннис, настольный футбол, домашний кинотеатр с игровым оборудованием.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Швейцария в учебном заведении Колледж Цезаря Ритца?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Швейцария;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!