Кампус Гарлема

Top:

Гарлемская академия — это независимая некоммерческая школа совместного обучения (классы K-8), аккредитованная Ассоциацией независимых школ штата Нью-Йорк (NYSAIS). Он был основан в 2004 году.

Мы гарантируем, что активный ученик занимает центральное место.

Небольшие учебные группы, аутентичные профессиональные задания и тематические пятинедельные блоки обеспечивают проектно-ориентированную работу и обучение, создавая наилучшие предпосылки для личного и профессионального роста.

Чтобы быть последовательными, наши инструкторы также возьмут на себя совершенно новую роль, перейдя от простого обмена знаниями к работе в качестве обучающих тренеров и образцов для подражания для студентов.

Наш гибкий, интерактивный, практичный и персонализированный способ обучения формирует уникальную образовательную среду, приглашая вас открыть свой разум и найти свою личную силу. Кроме того, мы полны решимости разработать учебный опыт, который бросит вам вызов на вашем пути к тому, чтобы стать личностью, способной наблюдать, генерировать критическое мышление и действовать для преобразования.

Высокая степень гибкости во время учебы гарантируется сочетанием принципов компетентностного обучения с концепцией обучения CORE© (Competence Oriented Research and Education), специально разработанной соучредителем SRH.

Академики и учебный план:

Начальный

Начальная школа включает от детского сада до второго класса.

Грамотность

Учащиеся начальной школы тратят более двух часов в день на обучение грамоте, предоставляя учащимся богатую литературой среду, которая предлагает множество возможностей для изучения и практики навыков и стратегий чтения.

Математика

Гарлемская академия использует программу Math in Focus Singapore Math , которая направлена ​​на обучение меньшему количеству понятий с большей глубиной и более сложным решением задач, чем обычные программы в Соединенных Штатах.

Наука

Гарлемская академия использует учебную программу FOSS на основе запросов для проведения уроков. Подразделения начальной школы сосредоточены на науках о жизни, физике и науках о Земле.

Наука

Учащимся предлагается участвовать в процессе научных исследований и исследований, готовя их к успеху в естественных науках средней школы и за ее пределами. Учебная программа FOSS, основанная на запросах, используется для проведения уроков по мере того, как учащиеся развивают понимание мира. На каждом уровне обучения учащиеся изучают науки о Земле, физику и науки о жизни.

Середина
Средняя школа включает классы с шестого по восьмой.

Английский язык

Учебная программа по английскому языку в средней школе основана на работе по анализу характера, которую учащиеся практиковали как в начальной, так и в начальной школе. На протяжении всей программы тексты тщательно отбираются, чтобы включить авторов и главных героев цвета. На каждом уровне обучения есть как минимум один модуль, посвященный поэзии, и еще один, посвященный изучению произведений Шекспира.

Наука

Научная программа средней школы предназначена для развития навыков, необходимых учащимся по мере их продвижения в естественных науках, и установления связей между научными концепциями и будущими карьерными путями. Студенты оттачивают навыки ученых посредством научных исследований, анализа и проверки экспериментальной информации и данных. Каждый год учащиеся сосредотачиваются на восьми основных научных практиках, соответствующих Научным стандартам следующего поколения, разработанным Национальной академией наук. В дополнение к навыкам, связанным с наукой, в учебной программе особое внимание уделяется чтению и письму документальной литературы. Научные подразделения средней школы сосредоточены на науках о Земле, биологии и прикладных науках.

История

Учебная программа по истории средней школы прививает понимание сложных факторов, повлиявших на исторические события, уделяя особое внимание использованию доказательств, первичных и вторичных источников и анализу. Шестиклассники изучают мировую историю, исследуя сложные факторы, влияющие на подъем и падение цивилизаций.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Голландия в учебном заведении Кампус Гарлема?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Голландия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!