Haarlem Campus

Top:

Вдохновляющая учебная среда

Мы живем в захватывающее время, предлагающее столько же проблем, сколько и возможностей. Следовательно, нам нужны предприимчивые, энергичные и творческие профессионалы, способные воплотить свою силу и страсть в ориентированные на будущее и инновационные решения. Мы стремимся заложить основу, создав вдохновляющую учебную среду в уникальном кампусе, уделяя большое внимание личному развитию, интерактивному обучению и практической значимости.

Обучение в Харлеме

 

Опыт встречается с предпринимательством

Учреждение, созданное в сотрудничестве с Haarlem Campus, предлагает студентам инновационные концепции преподавания и обучения, которые способствуют профессиональному и личностному росту. Гарлемский кампус был основан двумя опытными защитниками высшего образования. Ведущая сеть частных университетов в Германии, группа SRH и Университет прикладных наук под названием «Глобальная школа предпринимательства» способствуют формированию гибкой, мотивирующей и инновационной культуры обучения. Десятилетия опыта в области образования, исследований и передачи знаний в предпринимательской среде привели к оптимизированным академическим программам, призванным предложить наилучшую возможную подготовку к желаемой сфере деятельности.

Культура предпринимательства

Нашим студентам предлагается развивать свои собственные идеи.

Вот почему предпринимательство красной нитью проходит через все наши программы, гарантируя нашим студентам ранний контакт с темами, связанными с основами бизнеса.

Уникальная экосистема, включающая центр-инкубатор в куполе Харлема, дополнительно обеспечит идеальные условия, предлагая специализированную сеть, а также вспомогательную инфраструктуру.

Учиться вместо учить

Мы гарантируем, что активный ученик занимает центральное место.

Небольшие учебные группы, аутентичные профессиональные задания и тематические пятинедельные блоки обеспечивают проектно-ориентированную работу и обучение, создавая наилучшие предпосылки для личного и профессионального роста.

Чтобы быть последовательными, наши инструкторы также возьмут на себя совершенно новую роль, перейдя от простого обмена знаниями к работе в качестве обучающих тренеров и образцов для подражания для студентов.

Самоопределение и независимость

Мы считаем, что студенты имеют право управлять своей жизнью.

Вот почему наша образовательная концепция предполагает высокую степень самоопределения, ведущую к большей самостоятельности и самоадвокации наших студентов.

Наши очень гибкие программы — это только одна важная часть головоломки.

Гибридное обучение, ориентированные на практику тематические исследования, оценки из реальной жизни и плоская иерархия завершают систему, обеспечивая нашим студентам возможность свободного развития.

Всегда к вашим услугам!

Наша Студенческая служба предоставляет информацию по широкому кругу вопросов, касающихся учебы и студенческой жизни. Это включает в себя поступление, заявление и зачисление, плату за обучение, финансовую помощь, работу параллельно с учебой, страховку, студенческое жилье или юридическую консультацию.

Кампусная жизнь в лучшем виде

Наш кампус в Харлеме — это гораздо больше, чем просто сочетание учебы, работы и жизни. Харлемский кампус представляет собой сообщество, предлагающее множество возможностей для сотрудничества и обмена.

Нетворкинг и мероприятия

Многочисленные, развлекательные мероприятия и объекты, а также совместные проекты в кампусе гарантируют возможность общения в социальных сетях и перекрестных встреч, которые помогут нашим студентам создать большую сеть за пределами классной комнаты.

Оживленное и безопасное место в центре города

Короткие расстояния в пределах кампуса и до центра города Харлем дополняют многообещающую экосистему, обеспечивающую высокую степень безопасности, ощущение семьи, а также место встречи для образования и исследований, учреждений знаний, бизнеса и города.

Жилье и экологичная мобильность

Купол и его окрестности предлагают уникальный комбинированный опыт проживания и учебы в рамках совместных и индивидуальных предпринимательских и развлекательных услуг. Короткие расстояния на территории кампуса, а также прокат велосипедов способствуют несложному и экологичному передвижению.

Велосипедное расстояние от моря

До двух самых известных пляжей Нидерландов легко добраться на велосипеде или за 25 минут на автобусе от центра Харлема.

Зандвоорт и Блумендал окружены дикими дюнами, и каждое лето температура поднимается до 32 градусов, что привлекает сотни местных жителей со всей страны.

Это идеальное место для всех, кто нуждается в свежем воздухе, смене точки зрения и заправке новой энергией и творчеством.

Три бакалавра, один магистр, бесконечные возможности в кампусе Харлема:

1. Бизнес-психология, Бакалавр
2. Креатив Медиа, Бакалавр
3. Управление цифровой трансформацией, Бакалавр
4. Прикладной менеджмент устойчивого развития, Магистр

Языковые требования:

IELTS: 6.0 или выше

TOEFL на основе Интернета: общий балл 80

Кембриджский сертификат: общий балл CEA, CPE или FCE C (169-172)


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Голландия в учебном заведении Haarlem Campus?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Голландия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!