Городской Университет Малайзии

Top:

Городской Университет Малайзии Наук и Технологий (City-U) расположен в центре бурного развития трех городов, а именно Куала-Лумпур, Петалинг-Джая и Шах-Алам. Студенты наслаждаются современной инфраструктурой и стремительным городским стилем жизни в обоих кампусах в Петалинг-Джая и Кота-Дамансара. Университет существует с 1984 года. Тогда он назывался Petaling Jaya Community College (PJCC). В 1998 году он был приобретен Selia Group, а затем был переименован в Unity College International (UCI). Позже City-U был присвоен статус университетского колледжа.

Рост и прогресс City-U как динамичного учебного и культурного учреждения сочетались с стремлением правительства создать Малайзию в качестве регионального центра повышения квалификации. Компания City-U, имеющая отличную репутацию, стремится к всестороннему продвижению образования посредством практического и теоретического обучения. Студенты знакомятся со многими культурными традициями, где они могут обогатить свои знания в международной обстановке в кампусе.

В соответствии с развитием многих отраслей промышленности в Малайзии, программы в City-U ориентированы на промышленную деятельность, чтобы обеспечить возможность трудоустройства всех своих выпускников. Студенты имеют возможность осуществить свои мечты, выбирая правильную программу, начиная с бакалавриата и заканчивая аспирантурой. Программы качественные, но доступные по цене с аккредитацией Министерства образования Малайзии (МЧС) и Малазийского квалификационного агентства (MQA).

 

Видение

Быть университетом, который признан среди ведущих высших учебных заведений с твердым стремлением к совершенству.

Миссия

Университет стремится предоставлять высококачественные образовательные курсы / программы для отрасли и рынка с целью подготовки основанных на знаниях, социально ответственных лидеров и менеджеров.

Также он старается обеспечить качественную подготовку выпускников, хорошо сбалансированных с возможностями трудоустройства профессионализма, развить в них коммуникативные навыки, интеллект и этическое поведение.

Главные ценности

Его люди - его самая большая сила

Его клиенты - его высший приоритет

Партнерство - его будущее

Инновации и технологии - его конкурентное преимущество

Путь образования

Студенты с квалификацией Sijil Pelajaran Malaysia (SPM), которые стремятся получить свою первую степень в области бизнеса, наук и информационных технологий, смогут сделать это, пройдя годичный базовый курс обучения. Программа готовит студентов академически и умственно, чтобы преследовать их амбиции в любой программе степени по их выбору, не сидя для диплома. Финансовая помощь и стипендии предоставляются для студентов.

Дальнейшее обучение в City-U позволит вам придерживаться целостного академического подхода от специалистов-практиков отрасли и опытных и дружелюбных преподавателей. Предлагаемые программы основаны на современных знаниях и методах, обеспечивающих готовность выпускников City-U к работе и их пригодность для продажи. В соответствии со своим названием, City-U поощряет своих студентов быть творческими, инновационными и инициативными в соответствии с наукой и техникой. Студентам предлагается изучить свои академические успехи, а также улучшить свои мягкие навыки с помощью студенческих мероприятий и общественных проектов.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Малайзия в учебном заведении Городской Университет Малайзии?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Малайзия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!