Элак Учебные каникулы

Top:

ПОЧЕМУ ВЫБРАТЬ ЭЛАК?

Вот четыре причины, по которым вам следует выбрать Elac для изучения языка, культуры и занятий в Соединенном Королевстве.

1. Проверенный послужной список
Мы работаем в сфере языковых школ с 1991 года. За это время мы заработали репутацию благодаря качеству, индивидуальному подходу и персональным услугам, которые мы предлагаем всем, кто участвует в наших курсах. С 2000 года мы постепенно создали впечатляющее портфолио центров и группу очень довольных партнеров за рубежом.

2. Небольшая и целеустремленная команда
Elac больше не является небольшим «семейным» бизнесом — мы принимаем около 3500 студентов каждый год. Тем не менее, мы по-прежнему сохраняем ценности и идеалы, которые характеризовали Elac с самого начала и которые делают его привлекательным для наших сотрудников, студентов и партнеров. Мы организация, которая дружелюбна, индивидуальна, лояльна, профессиональна и заботлива. Мы твердо верим в построение отношений и в то, чтобы быть хорошими партнерами.

3. Хорошее знание наших агентов и студентов
Elac сотрудничает с группой агентов с момента основания организации в Истборне. Эти агенты возвращают студентов из года в год, потому что они полностью удовлетворены нашими курсами. Это позволило нам наладить отличные отношения с ключевыми людьми в этих организациях — если возникают проблемы, мы работаем тесно и быстро, чтобы решить их.

4. Лояльный и опытный персонал
Большинство наших ключевых сотрудников работают с нами уже несколько лет. Летом мы рассчитываем, что они станут «публичным лицом» Elac; пропагандисты наших ценностей и исполнители наших обещаний. Лояльность и качество наших сотрудников позволяют нам расти из года в год.

НАША МИССИЯ

Наша цель — быть независимой, этичной и заботящейся об окружающей среде организацией, занимающейся преподаванием английского языка и, в более общем плане, воспитанием положительных ценностей у молодых людей в международной среде.

Для достижения этой цели мы стремимся обеспечить безопасную, гостеприимную, инклюзивную и веселую среду, в которой студенты могут чувствовать себя непринужденно друг с другом и с нашими сотрудниками во время прохождения курса, который они находят одновременно стимулирующим и сложным.

Мы считаем, что это обеспечит платформу, необходимую для достижения следующих результатов для наших студентов:

  • Развитие их языковых навыков и уверенности в себе
  • Углубление их знаний и понимания британской жизни и культуры
  • Расширение их взглядов на мир и осознание других точек зрения
  • Новые, широкомасштабные и длительные дружеские отношения, пересекающие культуры

НАША ИСТОРИЯ

Elac начал свою жизнь как Истборнский языковой центр и центр деятельности в 1991 году. Он был основан Джоном и Сарой Данстер после того, как Джон покинул школу английского языка Мидс, где он был директором. Центр изучения языка и деятельности Истборна изначально был курсом с проживанием в семье при Парк-колледже в Истборне. Эндрю Макфи присоединился к ней в 2000 году, когда организация начала расширяться в жилые центры и стала известна как Elac.

В 2006 году администрация летних баз переехала в Бат, затем в 2012 году офис переехал на улицу Милсом, 22, в самом центре Бата. На Милсом-стрит также находится учебный центр Elac, где в течение всего года мы проводим индивидуальные курсы для закрытых групп. Тим Кук присоединился к Джону Данстеру и Эндрю Макфи в качестве директора Elac в 2015 году.

Летом мы управляем семью многонациональными центрами проживания и проживания в семье для учащихся в возрасте от 11 до 17 лет в разных местах Великобритании. Мы работаем со студентами из самых разных стран, но у нас особенно прочные связи с Италией, Испанией, Китаем, Россией, Японией, Францией, Польшей, Австрией и Турцией.

В настоящее время мы ежегодно принимаем около 3500 студентов на курсы Elac и стремимся предоставить каждому из них безопасное, веселое и поистине незабываемое обучение и культурный опыт!

НАШИ АККРЕДИТАЦИИ

С 2008 года мы являемся аккредитованным Британским советом поставщиком курсов английского языка и мероприятий. Мы также являемся членом English UK и Young Learners English UK.

Наша последняя инспекция Британского Совета состоялась летом 2016 года.

Цель

Целью Elac Education Trust является обучение английскому языку тех, для кого английский язык не является родным. Попечители считают, что коммуникативные навыки и, в частности, способность хорошо общаться на глобальном английском языке могут стать ключом к раскрытию возможностей для молодых людей. Попечители также осознают, что возможность доступа к хорошим возможностям изучения английского языка за пределами Великобритании может быть ограничена в некоторых странах. Как опытные директора британской языковой школы с обширной сетью зарубежных партнеров, мы располагаем хорошими возможностями для предоставления таких возможностей обучения.

ПРОЕКТЫ

  • 2015 Иксал, Израиль
  • 2016 Сакнин, Израиль
  • 2017 Назарет, Израиль
  • 2018 Добра Нива, Словакия

За последние 4 лета мы успешно провели 4 курса Trust в Иксале (2015 г.), Сакнине (2016 г.), Назарете (2017 г.) и Добра Ниве (2018 г.). Сотни подростков приняли участие в этих курсах, посещая уроки коммуникативного английского, занятия, театральные постановки и мастер-классы по построению команды. В конце каждого курса родителей учащихся и представителей местного сообщества приглашали в школы, чтобы посмотреть спектакли и презентации учащихся. Каждый курс был чрезвычайно успешным, учащиеся развивали свои языковые навыки и укреплялись связи между персоналом Trust и местным сообществом.

Сотрудники Trust также проводили время со своими принимающими семьями, знакомясь с местной культурой, пробуя новые блюда и даже посещая свадьбы! Они также провели время, посещая красивые города, достопримечательности и любуясь захватывающими дух пейзажами.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Элак Учебные каникулы?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!