Даляньский Океанический Университет 大连海洋大学英文版

Top:

Далянский океанический университет (DOU) возник из Северо-восточной школы технологий рыбного хозяйства, которая была впервые основана в 1952 году, в 1958 году превратилась в Далянскую академию рыбного хозяйства и в 1978 году в Далянский университет рыбного хозяйства. DOU был переведен из администрации Министерства сельского хозяйства в непосредственное управление Провинция Ляонин в 2000 году. В 2010 году Министерство образования утвердило название Далянский университет океана. После успешного прохождения Квалифицированной оценки обучения студентов, проведенной Министерством образования в 1998 году, в 2008 году DOU прошел оценку качества обучения студентов с «отличным качеством».

Расположенный в прекрасном прибрежном городе Далянь, DOU превратился в самый престижный университет с широким разнообразием дисциплин в северном Китае, который включает в себя Аква культуру, океанологию и технику. В число дисциплин входят, среди прочего, сельское хозяйство, машиностроение, наука, менеджмент, искусство, право и экономика. Рекомендуем данный университет, если вы ищите обучение в Китае на английском языке и в красиво расположенном месте, то это лучший выбор!

Кампусы

DOU имеет такие кампусы, как Желтое море, Бохаи и Вафандянь, в общей сложности 800 000 квадратных метров на суше, 670 000 квадратных метров на море, а строительная площадь занимает 400 000 квадратных метров. В университете восемнадцать школ и два отдела образования. DOU владеет четырьмя ключевыми дисциплинами на уровне провинций и министерств, включая одну провинциальную ключевую дисциплину высокого уровня, рыболовство и две характерные провинциальные дисциплины: гидробиология / генетика животных и разведение / размножение, с одной провинциальной ключевой дисциплиной философия / социальные науки. DOU имеет одиннадцать дисциплин и тридцать под-дисциплин, которые уполномочены присваивать степени магистра. Кроме того, DOU имеет сорок семь программ бакалавриата и тридцать две программы старших дипломов. Они включают одну государственную инновационную экспериментальную программу для обучения практическим навыкам. Университет имеет один государственный уровень и три провинциальных экспериментальных / учебно-демонстрационных центра, три характерных специализации на уровне штата, четыре провинциальных специализационных / демонстрационных специализации бакалавриата, а также одну провинциальную программу обучения практическим навыкам. У DOU есть один обрабатывающий центр на государственном уровне, одна открытая лаборатория на уровне министров, семь ключевых лабораторий на уровне провинций, четыре центра инженерных и технологических исследований на уровне провинций, два центра технического обслуживания на уровне провинций, а также четыре ключевые лаборатории на уровне провинций.

DOU имеет общую численность студентов более 15 000 человек. Количество штатных преподавателей составляет более 800 человек, в том числе 114 профессоров и 279 доцентов. Также включен один работающий академик, один квалифицированный специалист, отобранный для «Проекта национальных талантов нового века», пять академических лидеров провинциального и министерского уровня, один кандидат на «Проект поддержки отличных специалистов нового века на уровне министров», три выдающихся профессора провинциального уровня, шестнадцать кандидатов на «Проект поддержки отличных провинциальных специалистов». В поддержку оказываются пятьдесят один победитель специального пособия для правительства на всех уровнях, четырнадцать провинциальных и муниципальных экспертов, одиннадцать из которых являются «известными учителями провинции Ляонин», семь - лидерами школьных специальностей провинциального уровня. Еще двадцать шесть прикреплены к «Провинциальному проекту талантов», двадцать девять получили статус «Превосходных молодых учителей провинции Ляонин», один - «Отличная команда преподавателей на государственном уровне», девять - «Отличная команда преподавателей провинциального уровня» и два - для «Инновационных команд провинциального уровня».

Университет сосредоточен именно на задаче непрерывного расширения образовательной реформы и активно осуществляет проекты реформы образования на государственном и провинциальном уровнях. Например, проект «Предоставление полного охвата междисциплинарным преимуществам в построении характерной системы обучения пресноводному рыбному хозяйству» получил первую национальную награду за достижения в преподавательской профессии. Кроме того, проект «Исследования и практика по реформе учебного содержания, системы обучения и режима обучения практическим навыкам в Аква культуре (бакалавриат)» получил ту же награду. В двух последних оценках достижений в преподавательской профессии DOU получил двадцать четыре награды провинций, в том числе пять выдающихся. Он также содержит в себе один курс качества на государственном уровне и двадцать два курса качества на уровне провинций, которые были созданы в последние несколько лет.

С 2005 года университет осуществил 815 научно-исследовательских проектов, в том числе 97 на уровне штатов и 288 на уровне провинций и министерств. Из них тридцать три проекта получили как минимум муниципальные награды с четырьмя государственными наградами и двадцать две провинциальными или министерскими наградами. Проекты «Технология полиплоидного разведения и контроля пола, основных мари культурных животных» завоевали вторую премию Национальной премии в области технологий за 2005 год, «Исследования и использование интродукции, искусственного разведения и выращивания у тихоокеанских креветок с белыми ногами (Litopenaeus vannamei)» завоевали второе место. Национальной премии в области развития науки и техники 2008 года «Создание и применение современной системы технологий в аква-индустрии для Manila Clam Ruditapes philippinarum» стала второй наградой Национальной премии в области развития науки и техники 2009 года. Также следует особо отметить, что проект «Исследования и применение чистых и эффективных технологий разведения в морских водах» завоевал второй приз Национальной премии в области развития науки и техники 2012 года; «Генетическое разведение и производство семян Scallop Chlamys farreri» и «Ключ Технологии обработки для серии продуктов утилизации морских водорослей »в 1978 году были удостоены первых наград за достижения в области науки и техники провинции Ляонин в 2005 и 2008 годах. Также в том же году проект« Упрощенный метод небесной навигации в Китайском море »Вэнь Гана и «Искусственное разведение и аквакультура морских гребешков» Ван Цзычжэня вместе завоевали награды Национальной научной конференции. Проект «Разработка характерной системы обучения пресноводному рыбному хозяйству с преимуществом многодисциплинарных дисциплин» получил первую награду в номинации «Национальные достижения».

Университет добился одобрения общественности в области международного сотрудничества и коммуникации. Он установил долгосрочное академическое сотрудничество с более чем сорока университетами и исследовательскими институтами из зарубежных стран и регионов, включая США, Австралию, Японию, Норвегию, Корею, Россию, Тайвань и другие. Это взаимодействие значительно способствовало международному влиянию и репутации DOU.

Стоя на новой исторической отправной точке, DOU продолжит продвигать дух воды, «продвигаясь вперед, несмотря на разочарования, совершенствуясь и продвигаясь вперед, актуализируя и вводя новшества, бескорыстно посвящая себя». Университет полон решимости прилагать усилия и стремиться к тому, чтобы превратиться в океанский университет с репутацией и влиянием в Аква культуре и морской науке и технике в стране и за рубежом, а также вносить больший вклад в экономическую и социальную деятельность в Даляне и Ляонине и в разработку и строительство национального предприятия по океану и Аква культуре.

Факультеты

  • Рыболовство и наука о жизни
  • Морское и гражданское строительство
  • Морская наука и инженерия окружающей среды
  • Навигация и военно-морская архитектура
  • Иностранные языки
  • Гуманитарные науки и право
  • марксизм
  • Международное образование
  • Продолжая образование
  • Пищевая наука и инженерия
  • Информатика и инженерия
  • Машиностроение и энергетика
  • экономика и управление
  • Искусство и СМИ
  • Наука
  • Профессиональные технологии
  • Высшая школа
  • Центр образовательных технологий и вычислений

Информация о поступлении

Программы

время подачи заявок

Требования

Языковая способность

Образование

Китайский

Сентябрь

Нулевая база

 

 

Диплом об окончании школы

Китайско-иностранный кооператив

Март, сентябрь

Нулевая база

Бакалавр

Сентябрь

HSK 3

Магистратура

Сентябрь

HSK 4

Диплом бакалавра

Курсы по китайскому языку (долгосрочные)

Март, сентябрь

 

 

Нулевая база

Курсы по китайскому языку (краткосрочные)

В любое время

 

 

Проживание бесплатное


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Китай в учебном заведении Даляньский Океанический Университет 大连海洋大学英文版?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Китай;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!