Czech Tourism

Top:

Наша цель проста: мы хотим, чтобы люди посещали Чешскую Республику. Мы хотим поделиться глубиной, деталями и культурой современного места, которое сочетает в себе природную красоту с увлекательной историей. Говоря более официально, Управление по туризму Чехии – CzechTourism при Министерстве регионального развития стремится повысить осведомленность о стране как внутри страны, так и во всем мире. Czech Tourism ориентирован на глобальную аудиторию со штаб-квартирой в Чешской Республике, а также сетью зарубежных офисов в Европе (например, в Германии, Великобритании и Испании) и по всему миру (например, в Китае, Бразилии и США).
Министерства иностранных дел
Сеть зарубежных офисов Czech Tourism занимается изучением местных рынков, повышением осведомленности о направлениях и мероприятиях, а также вдохновляет путешественников забронировать поездку своей мечты в Чешскую Республику. Эти усилия принимают форму маркетинговых кампаний (онлайн, печатных и наружных), пресс- и FAM-туров, роуд-шоу, торговых ярмарок, рекламных мероприятий, а также организации презентаций и семинаров. Мы ориентируемся на построение отношений и сотрудничество посредством значимых стратегических партнерств. Если у вас есть новаторская идея для партнерства, мы хотим услышать от вас.

Важные партнеры
Чешский туризм имеет много важных партнерских отношений, включая наши региональные офисы по туризму, города, муниципалитеты и членов бизнес-сообщества. Одной из основных целей нашего агентства является объединение нашей сети партнеров, приносящих как коммерческие, так и неэкономические выгоды отдельным лицам как в государственном, так и в частном секторе. Если мы можем помочь связать вас с конкретным ресурсом, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.

Чешское бюро конгрессов
Мы хотим, чтобы группы всех форм и размеров хорошо проводили время в Чешской Республике. Чешское конференц-бюро занимается продвижением Чешской Республики в сфере конгрессного, конгрессного и инсентив-туризма. Это включает в себя тесное сотрудничество с региональными офисами, чтобы максимизировать потенциал конференций и мероприятий, которые может предложить Чешская Республика.
Уведомление об авторских правах
Никакая часть текстовой или мультимедийной информации (изображения, аудиовизуальные записи или аудиозаписи) не может быть воспроизведена или использована каким-либо образом без предварительного письменного согласия оператора, которым является Управление по туризму Чехии - CzechTourism (далее CzT). Все содержимое этого веб-сайта, включая исходный код, графические элементы, изображения, тексты, графические поверхности, зарегистрированные товарные знаки и логотипы, являются работой CzT и защищены авторскими правами, принадлежащими CzT, или работой других лиц, которые передали право на использование произведения принадлежит CzT и поэтому защищены законодательством Чешской Республики.
Отказ от ответственности
Этот веб-сайт управляется CzT с целью предоставления широкой публике доступа к информации о вариантах путешествий в Чешской Республике. Он направлен на предоставление обновленной и точной информации. Если CzT будет уведомлен об ошибках или несоответствиях, и если это позволяют наши возможности, мы постараемся их исправить. Тем не менее, CzT исключает любую ответственность, связанную с информацией на этом веб-сайте. Этот веб-сайт может содержать ссылки на внешние веб-сайты, содержание которых находится вне контроля CzT, и впоследствии CzT не несет ответственности за их содержание или точность и не берет на себя никакой ответственности за них.

CzT является государственной организацией Министерства регионального развития Чешской Республики. Любые и все правоотношения, связанные с этим сайтом, регулируются законодательством Чешской Республики, независимо от всех других обстоятельств.

Защита персональных данных
Регистрируясь на веб-сайте www.visitczechrepublic.com, пользователи дают свое согласие Управлению по туризму Чехии – CzechTourism (администратор) или, возможно, его сотрудникам, далее «CzT», на сбор, хранение и обработку такой личной информации пользователей: адрес электронной почты, имя и фамилия в соответствии с законодательством Чешской Республики Персональные данные будут обрабатываться администратором через сотрудников как вручную, так и автоматически (в электронном виде) непосредственно в базе данных соответствующей системы управления контентом, на которой веб-сайт работает. Данные должны собираться и обрабатываться только администратором веб-сайта, который может использовать их для статистических или внутренних целей, но не может раскрывать их третьим лицам. Пользователи могут отправлять CzT напрямую и с желаемой эффективной информацией о нежелании больше получать коммерческую информацию от CzT, но не более 5 лет.
Что ты задумал? Очаровательные замки, красочные мероприятия, отдых на чудесных спа-курортах или спорт? Одной жизни недостаточно, чтобы исследовать все скрытые жемчужины и развлечения, которые может предложить Чешская Республика!
Замки, замки, шестнадцать памятников ЮНЕСКО и исторические города являются одними из самых популярных туристических направлений в Чешской Республике. История, как недавняя, так и древняя, оставила свой след в этом блаженном ландшафте со множеством впечатляющих сокровищ разных эпох. Отражения прошлого также можно увидеть в сохранившихся традиционных ремеслах и красочном фольклоре. Само собой разумеется, что путешествие не будет полным без знакомства со вкусами чешской кухни во всех ее традиционных и современных формах, а также с бокалом премиального чешского пива или местного вина!

Или ваш отпуск не может обойтись без пеших или велосипедных прогулок? Подарите себе незабываемые впечатления и отправляйтесь на прогулку по живописной сельской местности. Чешские горы предлагают массу впечатлений как летом, так и зимой. Наконец, не забывайте о чешских курортах, которые считаются одними из самых популярных в мире.
Источник: https://www.visitczechrepublic.com/en-US/Things-to-Do

Прежде чем отправиться в пункт назначения, в котором вы никогда раньше не были, рекомендуется получить некоторую базовую информацию, чтобы избежать неприятных сюрпризов. Мы подготовили сводку всего, что может понадобиться иностранцу в Чехии. Мы подскажем, какую одежду брать с собой, как подключиться к интернету в Чехии, каков курс чешской кроны, какие кредитные карты можно использовать, а также какие чаевые давать в ресторанах. …

Источник: https://www.visitczechrepublic.com/en-US/Travel-Info

От улиц Праги до склонов Крконоше Чешская Республика полна впечатлений для любого путешественника. Читайте дальше, чтобы узнать о сезонных путешествиях, а также о последних новостях, событиях и объявлениях из Чешской Республики. Будь то велосипедная прогулка по 40 000 км велосипедных маршрутов, общение с местными жителями в шумных барах Брно или знакомство с захватывающей историей и культурой в одном из наших 14 объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, Чешская Республика гарантированно поразит вас.
Источник: https://www.visitczechrepublic.com/en-US/Blog


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Чехия в учебном заведении Czech Tourism?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Чехия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!