Conseil des ecoles publiques de I'Est I'Ontario

Top:

КТО МЫ ЕСТЬ


Conseil des écoles publiques de l'Est de l'Ontario (CEPEO) является одним из самых дальновидных советов. CEPEO обслуживает 44 начальные и средние школы, расположенные между Трентоном, Пембруком, Оттавой, Хоксбери и Корнуоллом.

Вместе они стремятся обеспечить инклюзивное благополучие учащихся, динамично открываться миру, внедрять инновационные педагогические подходы, проявлять дальновидность в отношении устойчивого развития и формировать яркую идентичность.

CEPEO и школы окружены дополняющими друг друга партнерами по сообществу, чтобы коллективно добиться лучших результатов во франкоязычном образовании в регионе.

На провинциальном уровне CEPEO является частью группы из 3 других франкоязычных государственных школьных советов, а именно Общественного школьного совета Северо-Восточного Онтарио (CSPNE), Общественного школьного совета Великого Севера Онтарио (CSPGNO ) и ученого Совета Виамонда.

 

Назначение


Способствовать развитию каждого учащегося в плюралистической среде, чтобы внести свой вклад в устойчивое развитие нашего франкоязычного сообщества.

 

Видение 

  • Создатель доступных и равных возможностей
  • Условия поступления


Академический

 

  • В среднем около 70% за последние два года обучения (пожалуйста, предоставьте ваши официальные стенограммы

  • Справка от учителя или директора


Французский уровень


Поскольку обучение в школах CEPEO ведется на французском языке, рекомендуемый уровень для иностранных учащихся, чей родной язык не является французским, — это уровень B1 в соответствии с Общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком.

Для учащихся 7-10 классов требуется уровень A-2.

В процессе приема CEPEO оставляет за собой право проводить устные и письменные тесты для оценки навыков владения французским языком кандидатами.

 

Уровень английского


Студенты также должны будут брать уроки английского языка во время учебы. Это означает, что человек должен уметь читать, писать и общаться на этом языке.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Conseil des ecoles publiques de I'Est I'Ontario ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!