Chichester Summer School

Top:

Летняя школа Великобритании в Чичестерском колледже

Летняя школа Чичестерского колледжа проходит в историческом городе Чичестер, рядом с местными достопримечательностями и живописным южным побережьем Англии. Наша летняя школа предлагает учащимся возможность исследовать мир во время летнего сезона в Великобритании. Мы также разработали разнообразную и увлекательную программу мероприятий, чтобы все студенты могли получать удовольствие во время учебы у нас.

Наша Летняя школа может предложить учащимся ряд программ EFL и еженедельных программ «плюс». Эта программа Летней школы может быть идеальной для тех, кто хотел бы попробовать то, что Чичестерский колледж может предложить студентам дневного отделения.

Наша цель

Мы стремимся помочь учащимся стать настоящими гражданами мира и подготовиться к следующему этапу своего образовательного пути. Изучайте английский язык в веселой и поддерживающей обстановке, укрепляя свою уверенность, заводя друзей и учась независимости. Наша летняя программа предлагает варианты обучения и идеальный переход в британские университеты.

Что мы можем предложить

-Курсы доступны на уровнях A1-C2*.
-Доступно для студентов в возрасте 16+.
-Минимальный срок пребывания две недели.
-Варианты проживания и проживания в семье

 Южная Англия в самом сердце Чичестера

Наш летний учебный лагерь проходит в историческом городе Чичестер на южном побережье Англии. Нам повезло, что мы окружены красивой сельской местностью и береговой линией с быстрым и легким доступом к аэропортам и Лондону. Чичестер — исторический соборный город, окруженный римскими стенами и расположенный в красивом графстве Западный Суссекс. С оживленным студенческим сообществом из местного университета, театров и близлежащих прибрежных достопримечательностей Чичестер может многое предложить!

Кому подходит Летняя школа?

Если вам больше 16 лет и вы хотите инвестировать в свое личное развитие, учась независимости, мы будем рады услышать от вас! Присоединяйтесь к нам, зная, что наша преданная команда на месте готова сделать ваше пребывание у нас приятным.

Проживание во время нашей летней школы

Останавливайтесь в наших залах с возможностью самостоятельного приготовления пищи или полупансиона и питанием в наших обеденных залах. Если вы хотите посетить нашу Летнюю школу, оставаясь в местном сообществе, выберите проживание в семье.

Все наши варианты размещения безопасны, надежны и удобны. Размещение на территории тщательно контролируется и поддерживается персоналом колледжа и регулярно проверяется внешними органами для обеспечения самых высоких стандартов.

Академические варианты Летней школы:

Общий английский + Медиа:

Повысьте уровень своего опыта в Летней школе и примите участие в программе + Медиа вместе с изучением общего английского языка.

Развивайте понимание исследований и производства медиа с помощью различных уроков и семинаров по редактированию видео, методам интервью, видеоблогам и многому другому! Наслаждайтесь творческими медиа-классами с 13:30 до 15:00, включая поездки в середине недели.

Охватываемые темы:

Введение в мокьюментари.

Понимание техники интервью.

Развитие навыков видеомонтажа.

Создайте свой собственный псевдодокументальный фильм, идеально подходящий для начинающих видеоблогеров.

Научить пользоваться камерой и звуковым оборудованием.

Общий английский + спорт:

Футбол. Изучите мельчайшие детали прекрасной игры. Наши футбольные занятия дадут возможность поиграть, узнать о тонкостях стратегии и помочь подготовиться к борьбе, развлекаясь.

Хоккей: Хоккей улучшает баланс и координацию, повышает умственную силу и повышает скорость и выносливость. Командный вид спорта также поможет развить ваши коммуникативные навыки.

Стена для скалолазания: попробуйте свои силы в скалолазании на нашей стене для скалолазания. Наша 8-метровая стена для скалолазания с разнообразием маршрутов и выступов от F3 до 7 предлагает более 60 различных маршрутов для скалолазания. Не волнуйтесь, если вы новичок; наши опытные гиды помогут с вашим восхождением и всегда обеспечат вашу безопасность.

Фитнес-сеансы: идеально подходит для всех, кто хочет поддерживать форму, и идеально подходит для тех из вас, кто рассматривает возможность карьеры инструктора по фитнесу или личного тренера. Противодействуйте лени на самоизоляции с помощью наших тренировок, которые помогут вам вернуться в пиковую физическую форму.

Тимбилдинг: Спорт – это гораздо больше, чем фитнес и выносливость. На этих сессиях мы познакомим вас с концепцией позитивной психологии, мышления и практических навыков лидерства. Идеально подходит для начинающих тренеров, командных игроков и капитанов команд.

Какую пользу получат студенты?

Узнайте о британской культуре в Великобритании.
Почувствуйте вкус независимой жизни в безопасной и благоприятной среде.
Узнайте, подходит ли вам долгосрочное обучение в Великобритании.
Отличная ступенька к жизни в колледже или университете.
Улучшите свои навыки английского языка. Насыщенный график светских мероприятий и поездок по известным британским достопримечательностям и достопримечательностям. Используйте эти поездки и общественные мероприятия, чтобы улучшить свой английский с помощью общих разговоров и взаимодействий.

Вкус деятельности в предложении:

 Bake Off. Возможно, вы видели популярное телешоу под названием British Bake-off. Возможно, вы не знаете, что в Чичестерском колледже есть уважаемая команда по обучению гостеприимству. Если вы любите сладкое и имеете здоровый аппетит, это ваш шанс попробовать свои силы в совершенствовании своих серьезных навыков выпечки, которые могут пригодиться, если вы решите учиться и оставаться с нами на длительный срок.

Футбол. Познакомьтесь с футболом в стране, где впервые зародилась эта превосходная игра. Проверьте свои навыки против международных игроков из нашего глобального сообщества

Вечер караоке и открытого микрофона: станьте хозяином сцены и раскройте потенциал своего внутреннего исполнителя на наших вечерах караоке и открытого микрофона! Танцуйте и пойте всю ночь напролет со своими новыми друзьями.

Волейбол: Присоединяйтесь к нам по четвергам для волейбола; опыт не требуется! Каким бы ни был ваш уровень физической подготовки, это обязательно заставит вас потеть.

Тихая дискотека: наша Тихая дискотека предлагает на выбор 3 разных музыкальных канала. Мы дадим вам светящиеся украшения, а если вам нужно отдохнуть от танцев, вы можете снять наушники и поболтать! Будут предоставлены бесплатные безалкогольные напитки и закуски, чтобы вы оставались гидратированными и энергичными, пока вы демонстрируете свои причудливые движения!

Квизы: объединяйтесь с друзьями, чтобы получить шанс выиграть призы Quiz Night! От общих знаний до тематических викторин по фильмам, соберите своих друзей для увлекательного вечернего веселья.

Вечер игр и пиццы. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить идеальное сочетание социального взаимодействия! Познакомьтесь с однокурсниками со всего мира, играя в игры и поедая вкусную пиццу.

Водные виды спорта: хотите попробовать покататься на байдарках или каяках? Чичестер предлагает выбор внутренних водных путей и потрясающей береговой линии. Вам не нужно иметь опыт занятий водными видами спорта, чтобы участвовать, и наши опытные наставники помогут вам и обеспечат вашу безопасность.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Chichester Summer School?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!