Центральный центр японского языка в Токио

Top:

 

Что такое TCJ?

С момента основания в 1988 году в TCJ учились студенты из более чем 70 стран, воплощая в жизнь свои мечты и цели в отношении высшего образования и трудоустройства. TCJ также является одной из крупнейших школ японского языка в Японии для подготовки учителей японского языка и высоко ценится как в Японии, так и за рубежом за высокий уровень обучения японскому языку.
Школа является многонациональным учебным заведением, в котором учатся в основном из Азии, а также из Европы, Ближнего Востока, Северной Америки, Центральной и Южной Америки и Океании. Международный культурный обмен возможен ежедневно в TCJ. Школа предоставляет иностранным студентам возможность овладеть навыками общения и общения на японском языке на высоком уровне для реализации своих будущих целей в Японии, а также добиться высоких результатов в высшем образовании и трудоустройстве благодаря тщательному профориентации. Мы также предлагаем уроки японского языка для иностранцев, проживающих в Японии, и онлайн-обучение японскому языку за границей.

Легкий доступ к нашему местоположению

Школьное здание TCJ расположено на станции Синаномати, всего в 5 минутах езды на поезде от станции Синдзюку, конечной станции Токио. Здание школы расположено рядом со станцией и выходит окнами на красивый сад Дзингу Гайен, где вы можете наслаждаться сменой пейзажей четырех времен года. Здесь спокойная обстановка, благословленная отличными возможностями для обучения.

Адрес :
4F, 34 Синаномати, Синдзюку-ку, Токио 160-0016, ЯПОНИЯ
Тел : 03-3354-5001
Факс: 03-3354-5002

Доступ :
- 0 минут от станции Shinanomachi на линии JR Chuo-Sobu
- 7 минут пешком от станции Kokuritsu-Kyogijo на линии Toei Oedo

Начните учить японский язык в TCJ!

Мы будем заботливо поддерживать вас даже после поступления.

Поток приема

Вы можете записаться в любое время.

Пожалуйста, заполните и отправьте ФОРМУ ЗАПРОСА.
Пожалуйста, заранее пройдите онлайн-тест проверки уровня.
У вас будет личное или онлайн-интервью с сотрудником TCJ. Пожалуйста, укажите как можно конкретнее цель изучения японского языка и ваш целевой уровень владения японским языком. Через проверку уровня и собеседование мы подтвердим ваш уровень японского языка и предложим вам наиболее подходящий класс.
Решите, как вы будете платить за обучение.
После подтверждения первоначального платежа занятие начнется!

Обучение


Стандартный класс
(Пн-Пт) 9:00 - 12:20
13:20 - 16:40 300 часов. 22 000 иен 75 500 иен 475 000 иен
Легкий стандартный класс
(Пн/Ср/Пт) 10:50 - 14:00 180 часов. 22 000 иен 45 300 иен 293 800 иен
Бизнес-класс
(Вт/Ср/Чт) 19:00 - 21:00 120 часов. 22 000 иен 32 200 иен 215 200 иен
VIP-занятия
[Онлайн / Отправка] Гибкое время 72 часа.
(5-6 месяцев) 22 000 - 557 680 иен
VIP-занятия
[Лицом к лицу] Гибкий график 72 часа.
(5-6 месяцев) 22 000 - 615 280 иен
Индивидуальное ускоренное обучение Гибкое время 57 часов. 22 000 - 446 080 иен

5 причин, почему TCJ?

1. Разнообразие уроков для удовлетворения ваших потребностей

Студенты с различными целями изучают японский язык в TCJ.
Вы можете присоединиться к классному уроку или взять урок один на один с учителем в соответствии с вашими предпочтениями. Уроки TCJ также использовались многими компаниями для программ обучения сотрудников японскому языку.

2. Высококачественное образование

Занятия в TCJ проводят только опытные и квалифицированные профессиональные преподаватели японского языка. TCJ имеет одну из лучших программ подготовки учителей японского языка в Японии и имеет долгую историю успеха в подготовке учителей. TCJ предлагает качественные уроки японского языка. Обычно мы проводим ежеквартальные анкеты для студентов и повышаем качество наших уроков на основе отзывов студентов.

3. Многонациональная школа с учениками из 70 стран мира

Если вы хотите изучать японский язык в глобальной среде, TCJ — это то, что вам нужно. В TCJ учатся студенты из 70 стран, включая США, Европу, Центральную и Южную Америку, Азию, Океанию, Ближний Восток и Африку. Также в TCJ вместе учатся студенты, имеющие рабочие визы, визы супругов, эмигранты, дипломаты.

4. Программы и тесты, которые также развивают разговорные навыки

TCJ уделяет большое внимание развитию разговорной речи. Это связано с тем, что владение японским языком является наиболее востребованным навыком в работе и в жизненных ситуациях. У вас будет много возможностей для работы как в классе, так и на частных уроках. Вы также можете регулярно проверять свои разговорные способности с помощью теста TCJ Japanese Speaking Test™.

5. Достигайте своих целей быстрее с «Маленьким, пока не научитесь».

Наши исходные материалы разделены на небольшие блоки с основными учебными и обзорными материалами. Мы предлагаем метод обучения, который позволит вам выучить японский язык в 1,5 раза быстрее, чем обычные методы. Наши основные материалы цифровые, поэтому их не нужно носить с собой. Студенты могут учиться на планшетах или ПК. В хорошо развитой образовательной среде ИКТ вы можете быстро и надежно улучшить свои навыки японского языка.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Япония в учебном заведении Центральный центр японского языка в Токио?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Япония;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!