BWS немецкий язык

Top:

Изучайте немецкий язык в Германии

С 1984 года мы преподаем немецкий язык как иностранный в соответствии с Общеевропейскими компетенциями владения иностранным языком (CEFR).

Наши языковые школы в Германии находятся в самом центре самых привлекательных немецких городов: Мюнхена, Берлина и Кёльна. Благодаря нашим высококвалифицированным преподавателям, гостеприимной атмосфере и современным учебным заведениям BWS Germanlingua заработала очень хорошую международную репутацию. В наших классах собираются студенты со всего мира, чтобы изучать немецкий язык. Наши учителя, а также команда школьного офиса всегда готовы дать совет. В распоряжении наших студентов бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Наша полностью оборудованная кухня является популярным местом отдыха во время перерывов и обеспечивает интенсивный обмен мнениями между учениками и учителями вне уроков. Здесь планируются внеклассные мероприятия по вечерам и выходным, которые часто становятся началом длительной дружбы.

Наши учителя
Отличное преподавание является самым важным преимуществом успешной языковой школы. Благодаря постоянному обучению наши квалифицированные и опытные преподаватели хорошо знакомы с последними достижениями в области немецкого языка как иностранного. Вы заметите, что наших инструкторов можно рассматривать как очень мотивированных, очень компетентных и знающих друзей, которые преподают в классе. В результате наши сотрудники не только готовы обсудить вопросы немецкого языка, но и будут рады помочь вам советом по другим вопросам жизни. Часто они также организуют внеклассные мероприятия.

Учебные материалы и ресурсы
Наши классы, оборудованные по последнему слову техники, идеально поддерживают процесс обучения студентов. Проекторы, планшеты и персональные компьютеры в каждом классе делают наши уроки интерактивными и разнообразными. Предоставляются все книги и учебные материалы, кроме словарей. Студенты получают книги, тетрадь и ручку, а также все необходимые ксерокопии. Во всей школе есть компьютеры с бесплатным доступом в Интернет и доступом в Интернет через WLAN/Wi-Fi. Другие учебные материалы (пособия, книги, романы и DVD) можно взять напрокат.

Методы обучения
В основе наших курсов лежит современное использование немецкого языка. Мы сосредоточены на развитии понимания устной и письменной речи, а также способности выражать свои мысли. Преподавание следует четкой программе и направлено на обучение грамматике и построению предложений, а также на расширение словарного запаса. Разнообразие методов обучения гарантирует оптимальный успех обучения. В индивидуальной, партнерской или групповой работе вы улучшите свое чтение и понимание на слух, а также письменное и устное выражение. Мы считаем, что наиболее важным аспектом изучения нового языка является устное общение и получение удовольствия. Вы можете применить это на практике не только в ролевых играх, играх для изучения языка и дискуссиях, но и во время наших организованных досуговых мероприятий.

Как учиться в университете в Германии

  • Диплом средней школы
  • Программа немецкого уровня C1 (один год от A1-C1)
  • Штудиенколлег (Довузовская подготовка 1 год)
  • Бакалавриат университета 3-4 года

BWS Germanlingua сотрудничает с университетами LMU Ludwig Maximilians Universität и TUM Technische Universität в Мюнхене, FU Freie Universität и TU Technische Universität в Берлине и Universität zu Köln и FH Köln в Кёльне. Ваше заявление может быть сделано в любом другом университете в Германии. Другие университеты можно найти на сайте: www.hochschulkompass.de

Области исследования:
Инженерия автоматизации, информационные технологии, биотехнология, бизнес-администрирование, бизнес-администрирование и инженерия, электротехника, компьютерные науки, право, медицина, машиностроение, медицинская инженерия, управление здравоохранением, автомобильная информатика, микротехнология и многое другое.

Летний семестр

  • заявка с 15 ноября по 15 января
  • вступительный экзамен в начале февраля
  • семестр начинается в конце февраля
  • выпускной экзамен в начале декабря

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Германия в учебном заведении BWS немецкий язык?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Германия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!