Бизнес Школа Векерле

Top:

Wekerle Business School - как престижное учебное заведение - считает своей миссией предоставление выдающегося образования в рамках Болонской системы. Его цель - создать условия для обучения, которые способствуют личному и академическому развитию студентов, объединяя академические знания высокого уровня с практическим образованием на основе корпоративного партнерства за пределами учебного заведения. В сегодняшнем глобализированном мире только имея высокопрофессиональное и непредубежденное образование, которое включает в себя сильное чувство этики и ответственности, можно оставаться конкурентоспособным.

 

      Что предлагает нам WBS?

  • Здание нашей школы находится в самом центре столицы, недалеко от квартала Корвин, где есть множество магазинов, кафе и квартир в аренду.
     
  • Все наши образовательные программы разработаны и реализуются в соответствии с Болонским процессом, поэтому степени, дипломы и сертификаты WBS признаются в качестве квалификаций Европейского пространства высшего образования (ЕПВО) во всем мире.
     
  • Академическое образование высокого уровня всегда сочетается с практическим обучением, которое обеспечивают высококвалифицированные преподаватели, имеющие также многолетний опыт работы в мире бизнеса.
     
  • Широкий спектр исследовательских возможностей глубоко встроен в программы и позволяет студентам использовать свою инициативу и творческий потенциал, а также интегрировать различные культурные аспекты в свои научные статьи и презентации.

  • Наша методика обучения основана на вовлечении студентов, что не только делает уроки более приятными и запоминающимися, но и способствует здоровой групповой динамике в международном сообществе.
     
  • Обучение постоянно поддерживается службами Международного студенческого отдела, отдела карьеры и технического отдела: на всей территории школы, в классах, в библиотеке и в интернет-зале есть бесплатный доступ к WIFI. , где ученики могут отдохнуть и подготовиться в перерывах между уроками, а также есть возможность распечатать материалы по запросу
     
  • Академическая стипендия доступна для студентов с лучшими академическими результатами, а также стипендия для создания сообщества для студентов, которым удалось увеличить международное сообщество WBS, рекомендуя школу своим друзьям и знакомым. Обе стипендии доступны с 3-го семестра студенческой программы.
     
  • Студенты WBS также могут пройти подготовительную программу перед обучением в бакалавриате, если они хотят преодолеть разрыв между средним и высшим образованием. Подготовительная программа включает курсы английского языка, математики, европейских цивилизаций и информатики.

 

Мы гордимся нашей философией в отношении образовательной политики, которая рассматривает образование как комплексную услугу. Проявление нашего подхода, ориентированного на студентов, можно испытать в приятной образовательной среде с передовыми технологиями и выдающимся, но высоко признанным преподавательским составом, который использует современные методологии и качественные учебные материалы.

 


 


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Венгрия в учебном заведении Бизнес Школа Векерле ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Венгрия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!