Бизнес Колледж ih

Top:

IH Sydney Training Services начала свою деятельность в 1988 году и предлагает высококачественные курсы английского языка.

В 2016 году мы переключили наше внимание на сектор ПОО, в котором мы открыли новое подразделение в 2017 году, когда мы начали предоставлять курсы Сертификата III/Диплома и Расширенного диплома в области бизнеса, лидерства и управления, управления проектами, маркетинга и коммуникаций и социальных сетей. Медиамаркетинг вместе с нашими всемирно известными курсами английского языка.

В течение следующих нескольких лет мы расширили нашу деятельность за счет второго кампуса в Сиднее в Бонди и дополнительных кампусов в Дарвине, Мельбурне, Голд-Косте, Байрон-Бей и Аделаиде.

Мы запланировали наши услуги по обучению и оценке для предоставления курсов профессионального обучения и обучения VET, чтобы подготовить будущих специалистов к быстро меняющемуся миру. Мы стремимся предоставлять качественное обучение и международно признанные квалификации, что дает нашим выпускникам истинное преимущество при поиске возможностей трудоустройства по всему миру.

 

 

Почему ihBC ?

 

  • Национальное присутствие Имея 6 кампусов в основных местах по всей Австралии, мы предлагаем непревзойденную гибкость — если вы начинаете в одном кампусе, но хотите перейти в другой, нет ничего проще!
     
  • International House — это глобальная организация с многочисленными наградами, сильными отраслевыми сетями для поддержки вашего обучения и возможностями для поддержки вашей карьеры.
     
  • IhBC заработал репутацию специализированного поставщика, предоставляя ряд специализированных программ обучения, включая лидерство, менеджмент, управление проектами, социальные сети, бизнес-услуги, финансы, микроучетные данные, для широкого круга клиентов и предложений.
     
  • Мы формируем прочные партнерские отношения с нашей бесшовной связью обучения с бизнес-операциями и сообществом, которое мы адаптируем и предоставляем гибкое обучение, отвечающее деловым и индивидуальным потребностям. Именно благодаря этому подходу мы наладили долгосрочные партнерские отношения.
     
  • Мы стремимся постоянно улучшать нашу доставку, обучение и оценку, чтобы поддерживать развитие и результаты наших учащихся, одновременно улучшая наши продукты и ресурсы, чтобы работать в соответствии со стандартами передовой практики и инноваций.
     
  • Нашим самым большим активом является наш обучающий и преподавательский состав. Наша целеустремленная профессиональная команда со страстью к обучению обеспечивает качественные результаты для клиентов и заработала репутацию благодаря инновационным решениям и услугам.

 

Наши связи и аккредитации

 

Наша преданная команда, взаимодействующая с глобальными и национальными отраслевыми партнерами, чтобы обеспечить текущие и будущие потребности карьеры и обучения наших студентов, оснащена возможностями, результатами и удовлетворить их индивидуальные потребности. Мы систематически и последовательно работаем с нашей Всемирной организацией International House, NEAS, регулирующими органами, промышленностью, клиентами и другими ответственными органами, чтобы обеспечить соответствие требованиям и ожиданиям отрасли в отношении готовых к работе выпускников. Наша преданная своему делу рабочая и академическая команда продолжает использовать современные и инновационные методы планирования, инструменты, ресурсы и оборудование для исключительно собственных разработок, которые тестируются, тестируются, модерируются и предоставляются.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Австралия в учебном заведении Бизнес Колледж ih?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Австралия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!