Университет WSB Вроцлаве

Top:

Университету WSB во Вроцлаве уже более 20 лет! Наша история началась в 1998 году с запуска наших лучших курсов по финансам и банковскому делу. На протяжении многих лет мы усердно работали и продолжали расширять и совершенствовать наш ассортимент образовательных продуктов. Мы стали сильными и сегодня считаются одними из лучших частных высших учебных заведений страны, с множеством наград, аккредитаций и сертификатов, которых нет у других. Мы предлагаем отмеченные наградами программы на получение степени, широкий выбор учебных курсов и даже программы MBA. Однако наша самая большая гордость — это тысячи выпускников, которые так хорошо справляются с трудным рынком труда.

 

Являясь поставщиком качественного бизнес-образования, мы прилагаем все усилия, чтобы вы могли:

  • смешивать знания из разных областей и применять их на рабочем месте
  • выберите программу на получение степени, которая предоставит вам соответствующие и немедленно применимые навыки, например. в ведении собственного бизнеса
  • встретиться с экспертами на местах, потому что мы активно поощряем общение и обмен опытом между студентами и преподавателями
  • взаимодействовать с состоявшимися представителями бизнес-сообщества, в том числе с ведущими компаниями города и региона (такими как, например, Nokia, IBM, Limango, CzART, SI Consulting и др.); их участие в преподавании в классе означает прямую передачу ноу-хау и убедительных тематических исследований.
  • Воспользуйтесь поддержкой нашего офиса по трудоустройству (ссылка do BR) при поиске работы, прохождении курса профессиональной подготовки, организации стажировки или стажировки в стране или за границей.
  • развивать и повышать уровень своей квалификации в таких областях, как планирование карьеры, критическое мышление, творческое мышление, межличностное общение, анализ данных, координация проектов и др.
  • влиять на наши учебные программы и организацию наших административных услуг, потому что мы хотим услышать, что вы думаете о нас: мы регулярно проводим опросы об удовлетворенности наших студентов и отслеживаем карьеру выпускников

 

Кампус университета WSB во Вроцлаве

Корпус «G» Университета WSB во Вроцлаве является одним из самых современных учебных заведений в Польше. Это самое новое из пяти зданий, составляющих кампус WSB на улице Фабрична во Вроцлаве. Первые занятия в новом корпусе стартовали осенью 2020 года.

Здание возвышается на высоту четырех этажей, его полезная площадь составляет 8300 м2. Имеется 58 учебных аудиторий, в том числе 4 больших лекционных зала на 160 мест каждый и 11 компьютерных лабораторий. Количество мест в аудиториях позволит одновременно находиться более 2000 студентов и преподавателей.

Новостройка расположена на участке площадью 1,5 га, к нему ведет подъездная дорога и в непосредственной близости находится паркинг на 100 машиномест.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Польша в учебном заведении Университет WSB Вроцлаве ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Польша;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!