Университет ИОНА

Top:

ОБ УНИВЕРСИТЕТЕ ИОНА
В Iona вы найдете ярких, любознательных студентов, стремящихся добиться чего-то для себя и для других. Мы поощряем как инновационное, независимое мышление, так и глубокую приверженность сообществу.

Уникальные места Ионы предлагают лучшее из обоих миров. В наших кампусах в Нью-Рошель и Бронксвилле царит комфортная и уютная учебная среда. В Iona все друг друга знают, преподаватели и студенты тесно сотрудничают. Поскольку Нью-Йорк находится менее чем в получасе езды, у студентов есть неограниченные возможности для развития карьеры и возможности стажировки. Не говоря уже о доступе к некоторым из лучших культурных достопримечательностей мира!

Нет двух одинаковых путешествий по Ионе. Но все они имеют несколько общих черт. Высококвалифицированные преподаватели, нестандартное мышление и стремление помочь другим подчеркивают каждый опыт Iona.

ЗАЯВЛЕНИЕ О МИССИИ
Iona University — это заботливое академическое сообщество, вдохновленное наследием блаженного Эдмунда Райса и братьев-христиан, которое воплощает в себе возможности, справедливость и освобождающую силу образования. Цель Университета Ионы — способствовать интеллектуальным исследованиям, вовлечению общества и пониманию разнообразия. Следуя традициям американского католического высшего образования, Университет Ионы направляет свою энергию и ресурсы на развитие выпускников, признанных за их этические, творческие способности и способности решать проблемы; их независимое и адаптивное мышление; их радость в обучении на протяжении всей жизни; и их устойчивая интеграция разума, тела и духа.

ИЗЛОЖЕНИЕ КОНЦЕПЦИИ

Университет Иона станет местом назначения и стартовой площадкой для студентов и преподавателей, стремящихся развить качества характера, мысли и духа, которые являются основными элементами гуманитарного образования и необходимыми условиями для того, чтобы занять продуктивное и значимое место в мире. Университет будет опираться на свое институциональное наследие преподавания и служения, чтобы обеспечить национальное лидерство в обучении служению, экспериментальном и предпринимательском образовании, инновационной педагогике, а также в общественной и гражданской деятельности.

ЗАЯВЛЕНИЕ О ЦЕННОСТЯХ
Iona University предоставит ресурсы и поддержку в академическом и социальном контексте, чтобы воспитывать студентов, поскольку они преследуют цели, закрепленные в заявлении о миссии. Чтобы дать студентам то, что необходимо им для достижения успеха в жизни и учебе, университет будет использовать свою среду обучения, основанную на личных отношениях, чтобы дать студентам возможность взять под контроль свое собственное образование и жизнь, которую их образование обогатит. Кроме того, следующие ценности Университета будут направлять и фокусировать обучение, способствуя будущему благополучию:

Личное обучение
Общественное благо
Научная приверженность
Духовное заземление
Разнообразие, Справедливость, Инклюзивность
Сообщество
Этот ориентированный на студента акцент в сочетании с исторически преобразующими ценностями и компонентами образования Iona подготовит учащихся к обучению так, как они намерены жить – с целью.

ИСТОРИЯ
Основан в 1940 году как католический университет в традициях братьев-христиан и американского католического высшего образования.

Кампусы
Два кампуса в округе Вестчестер — Нью-Рошель и близлежащий Бронксвилл, штат Нью-Йорк. В двух милях от пролива Лонг-Айленд и в 20 милях к северу от центра Манхэттена.

Регистрация

  • всего 3621 студент
  • 3032 студента бакалавриата
  • 589 аспирантов

ХАРАКТЕРИСТИКА СТУДЕНЧЕСКОГО СОСТАВА

  • 809 первокурсников, работающих полный рабочий день
  • 53% студенток, 47% студентов мужского пола
  • Представлено 36 штатов и территорий
  • Зачислены студенты из 49 стран
  • Уровень выпускников за последние шесть лет 57% (когорта осенью 2016 г.)

АКАДЕМИИ

  • Около 40 программ бакалавриата и более 40 несовершеннолетних
  • 24 программы для выпускников в Школе искусств и наук, Школе бизнеса ЛаПента, Нью-Йоркской пресвитерианской школе медицинских наук Ионы и Институте предпринимательства и инноваций Хайнса.
  • 14 степеней магистра
  • 10 продвинутых сертификационных программ
  • Более 50 000 выпускников по всему миру

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ

  • Более 80 различных клубов, организаций и студенческих групп на территории кампуса, включая 10 клубных спортивных команд и расширенную программу исполнительского искусства.
  • 1109 студентов бакалавриата, проживающих в кампусе
  • 56% первокурсников живут в кампусе

АТЛЕТИКА: ПРОГРАММА NCAA DIVISION I С 21 УНИВЕРСАЛЬНОЙ КОМАНДОЙ
Программа NCAA Division I с 23 университетскими командами
Мужчины: бейсбол, баскетбол, бег по пересеченной местности, гольф, гребля, футбол, плавание и дайвинг, легкая атлетика, водное поло. Недавно анонсированный лакросс начинается в 2024-25 годах.
Женщины: баскетбол, бег по пересеченной местности, лакросс, гребля, футбол, софтбол, плавание и дайвинг, легкая атлетика, волейбол, водное поло. Недавно объявленная акробатика и акробатика начинаются в 2024–2025 годах.
Известный мужским баскетболом, лучшая команда Нью-Йорка на протяжении более 25 лет; и мужской кросс, команда чемпионата MAAC 32 года подряд


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Университет ИОНА?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!