Университет Full Sail

Top:

Университет Full Sail предлагает кампусные и онлайн-программы на получение степени, предназначенные для мира развлечений, медиа, искусства и технологий. Наши программы включают степени младшего специалиста, бакалавра и магистра, а также отдельные курсы и наборы курсов, предлагаемые через Full Sail DC3, наш онлайн-курс краткого обучения, ориентированный на цифровые технологии. Подход Full Sail основан на реальном отраслевом опыте и творческом решении проблем.

Кампус
Университет переехал в Винтер-Парк в 1989 году. Кампус Университета Фулл Сейл площадью около 200 акров (81 га) расположен в 8,6 милях (13,8 км) к северо-востоку от центра Орландо. В кампусе есть звуковые сцены, съемочная площадка и 110 студий. В 2009 году было арендовано офисное здание для преподавательского состава программы онлайн-обучения.

Университет полного паруса

В 2010 году новая игровая студия была названа «Blackmoor» (после кампании в Dungeons & Dragons) в честь Дэйва Арнесона, преподававшего игровой дизайн в школе с 1999 по 2008 год. В ноябре 2010 года в партнерстве с ESPN школа открылась. новая лаборатория для исследований и разработок в области студийных технологий. Два месяца спустя около 200 сотрудников Full Sail Online переехали в Gateway Center в центре Орландо. Также в 2011 году университет объявил о планах строительства учебного корпуса площадью 86 000 квадратных футов (8 000 м2) для размещения 475 преподавателей и сотрудников, дополнительных кино- и телевизионных павильонов и классных комнат; его планировалось завершить в начале 2012 года. В июле 2011 года Full Sail приобрела Lakeview Office Park в Орландо.

Академики
Программы академических степеней Full Sail в основном ориентированы на производство аудио, фильмов и медиа, дизайн видеоигр, анимацию и другие исследования, связанные со медиа и индустрией развлечений. Full Sail начал предлагать курсы по созданию проектов дополненной реальности (AR) и виртуальной реальности (VR) в 2016 году в производственной лаборатории кампуса. Курсовые работы по AR также поддерживаются Smart Lab, открытой в мае 2019 года, которая предоставляет технологии AR, домашней сети и сенсорного экрана для тестирования приложений.

Full Sail разработала систему управления обучением (LMS) для своих онлайн-курсов; LMS основана на Macintosh и использует контент, созданный собственной командой разработчиков учебных программ совместно с преподавателями в кампусе. В 2018 году Full Sail заключила партнерское соглашение с Doghead Simulations, чтобы предоставить своим студентам онлайн-классы Rumii, классное приложение виртуальной реальности.

Результаты учащихся
Согласно оценочной карточке колледжа, Full Sail имеет 39-процентный процент выпускников. Средняя зарплата после посещения колеблется от 22 000 долларов (бакалавр в области аудиовизуальных коммуникационных технологий) до 55 000 долларов (бакалавр в области компьютерного программирования). Через два года после введения выплаты статус бывших студентов был следующим: 30% не успевают, 26% терпят, 12% не выполняют свои обязательства, 11% успевают, 9% отсрочены, 8% просрочены, 2% полностью оплачены, 1% уволены.

Награды и рейтинги
В 1989, 1990 и 1991 годах Центр звукозаписи Full Sail получил награду журнала Mix за выдающиеся институциональные достижения для школ звукозаписи.

В 2005 году Rolling Stone назвал Full Sail «одной из пяти лучших музыкальных программ страны».

Колледж был назван FAPSC школой / колледжем года (награда, на которую имели право только профессиональные колледжи во Флориде) Ассоциацией высших учебных заведений и колледжей Флориды (FAPSC) в 2008, 2011 и 2014 годах. Full Sail был отмечен за его Передовой опыт 21-го века в области дистанционного обучения от Ассоциации дистанционного обучения США (USDLA) в 2011 году и был лауреатом премии Центра передового опыта New Media Consortium в 2011 и 2015 годах.

Full Sail был включен в список Princeton Review 2010 года среди пятидесяти лучших национальных программ дизайна видеоигр для студентов и продолжает оставаться в списке 50 лучших программ бакалавриата до 2021 года. Кроме того, степень магистра игрового дизайна Full Sail была отмечена в Принстоне. Программа Review 25 для выпускников по дизайну видеоигр с 2014 года. Full Sail также вошла в число 50 лучших в списке программ бакалавриата The Princeton Review для дизайна игр в 2021 году. The Wrap заняла место Full Sail в 2016, 2017, 2018, 2019 и 2020 годах. списки «50 лучших киношкол». В 2018 году журнал College Magazine поставил Full Sail на пятое место в своем списке 10 лучших колледжей по разработке видеоигр. In Tune Monthly включил Full Sail в свои списки «лучших музыкальных школ» за 2017 и 2018 годы. В январе 2020 года журнал Animation Career Review поставил Университет Full Sail на 19-е место в своем списке 50 лучших анимационных школ США. В 2021 году журнал MovieMaker назвал Университет Full Sail одной из лучших киношкол США и Канады за выдающееся обучение кинопроизводству. Старший инструктор лаборатории Full Sail Карл Верна также был признан одним из 50 лучших инструкторов Variety в 2021 году.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Университет Full Sail?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!