Университет Бангора

Top:

Расположенный между горами Сноудония и проливом Менай, Международный колледж Бангорского университета (BUIC) имеет один из самых красивых университетских объектов в Великобритании и легкодоступен от Лондона, Манчестера, Кардиффа и Ирландии.

Специализированный встраиваемый колледж, расположенный в самом сердце кампуса Бангорского университета (BU) и являющийся частью Оксфордской международной образовательной группы, BUIC предлагает комплексные программы, в рамках которых иностранные студенты могут начать свое обучение в Университете Бангора.

BUIC обеспечивает академическую подготовку и обогащает студенческий опыт небольшими классами и преданным своему делу преподавательским составом. Начиная с международной программы бакалавриата или магистратуры, студенты завершают первый этап обучения в BUIC, а затем продолжают обучение в Бангорском университете.

Бангорский университет был основан в 1884 году и является одним из старейших и самых престижных университетов страны. По данным The Guardian League Table 2019, BU входит в число 50 лучших университетов Великобритании, а по результатам Национального опроса студентов 2018 года входит в десятку лучших университетов Великобритании по уровню удовлетворенности студентов, и является поистине особенным местом обучения. BU также вошел в Топ-15 лучших в Великобритании по качеству преподавания по таблице 2018 Лиги университетов Times и был удостоен Золотой медали в 2017 году по системе оценки качества преподавания (Teaching Excellence Framework, TEF).

Впечатляющий кампус и инновационное развитие Понтио включает в себя учебные помещения, театр, кинотеатр, бары и студенческий союз. С 600 новыми номерами в St Mary's Village, номера были признаны лучшими в Великобритании в 2018 году на конкурсе What Uni Student Choice Awards и 150 клубах и обществах BU, названных лучшими в Великобритании в 2018 году.

Центр Canolfan Brails ford располагает широким спектром оборудования, олимпийской подъемной площадкой, спортивными залами, аэробными и велосипедными студиями, скалодромами и кортами для сквоша. В куполе есть крытый теннис и нетбол с прилегающими открытыми футбольными, регбийными и хоккейными площадками.

Студенты BUIC могут получить доступ к сервису Bangor University Careers & Employability, чтобы воспользоваться глобальными связями выпускников и получить консультацию относительно неполной занятости и будущих карьерных перспектив.

Кампус Бангорского университета претерпел некоторые значительные изменения в рамках инвестиций в реконструкцию на сумму 70 миллионов фунтов стерлингов. Студенты могут воспользоваться услугами мирового класса, одним из которых является Центр Искусств и инноваций Pontio стоимостью 51 миллион фунтов стерлингов.

Центр Понтио, в котором размещается студенческий союз, а также лекционные залы, бар и кафе, театр-студия, театр, кинотеатр и выставочные залы, находится в самом центре общественной жизни университета. Центр также является центром обучения, исполнительского искусства и инноваций с международным следом.

ТОП-10 Глобальной зеленой лиги

Устойчивое развитие и окружающая среда являются главными задачами Университета Бангора, и это было подтверждено включением университета в глобальную таблицу лиги зеленых учреждений. В таблице, запущенной Universitas Indonesia в 2010 году, перечислены университеты, которые преуспели в устойчивом природопользовании. С момента своего появления в UI Green Metric количество участвующих университетов постоянно увеличивается, достигнув 719 из 81 страны в 2018 году. Бангор занимает 8-е место в мире и занимает седьмое место в Европе по таблице.

Качество обучения

Университет Бангора вошел в пятерку лучших в Великобритании по качеству преподавания по версии таблицы университета Лиги Таймс 2018 года.

Университет Бангора был основан в 1884 году и является одним из старейших и наиболее престижных университетов Великобритании. С тех пор он прошел путь от силы к силе, создавая новаторские курсы.

В рейтинге лучших университетов мира по высшему образованию «Таймс» за 2018 год БУ входит в число 350 лучших университетов мира, а в таблице 2019 года - в список 50 лучших университетов Великобритании. Это отражает необычайное качество преподавания и исследований, а также невероятные рейтинги удовлетворенности студентов. современные средства обучения в его кампусе и значительные инвестиции, которые он делает в каждого студента.

Его обучение оценивается как «выдающееся» и является одним из лучших в Великобритании. Университет Бангора получил Золотую награду, как можно более высокую оценку в национальной системе повышения квалификации (TEF). Это единственный университет в Уэльсе, который достиг этого стандарта.

Бангор гордится качеством своего обучения и своих курсов. Лекторы получили второе место в Великобритании на недавнем конкурсе What Uni Student Choice Awards 2018.

Выбор обучения

Международная корпорация бакалавров

Степень бакалавра международных корпораций предлагает четырехлетний курс обучения в Бангорском университете по целому ряду популярных предметов.

Международный год Zero

Международный год Zero является первым этапом четырехлетней программы IIB. Его цель - помочь студентам приобрести дополнительные навыки в своей предметной области, а также в изучении английского языка до того, как они продолжат обучение на первом курсе выбранного ими курса бакалавриата Бангорского университета.

Направления:

  • Бизнес, управление и экономика
  • Инженерия и информатика
  • Право, СМИ, психология и общественные науки

Международный год 1 - Бизнес, управление и финансы

Международный год 1 (МГ-1), проводимый в Международном колледже Бангорского университета, представляет собой интенсивное сочетание модулей университетских предметов первого года обучения с дополнительным обучением и овладением английским языком. МГ-1 - это первый год трехлетней программы бакалавриата.

После успешного завершения МГ-1 студенты продолжат обучение в Бангорском университете в течение второго года выбранной ими степени.

Международные объединенные магистры

Эти программы предназначены для студентов, которые не имеют права на прямое поступление в магистратуру в бизнес-школу Бангорского университета. Программа подготовки к получению степени магистра или первой ступени программы Международной объединенной магистратуры (IIM) осуществляется в Международном колледже Бангорского университета (BUIC) и направлена на предоставление студентам знаний в области бизнеса, повышения квалификации и владения английским языком, которые необходимы для завершения их послевузовского образования в Бангорском университете.

Направления:

  • Бизнес, менеджмент и Экономика
  • Инвестиции и Банковское дело
  • Психология

Требования при поступлении

Академические требования

Иностранные студенты могут ссылаться на конкретные академические требования страны для программ на получение степени и общие академические требования. Студентам, однако, требуется диплом средней школы или эквивалент для Международного бакалавриата.

Для International Incorporated Masters студентам необходимо получить степень бакалавра в признанном университете или эквивалентную ему. Студенты с HND или трехлетним дипломом высшего уровня с опытом работы не менее 2 лет могут быть рассмотрены.

Требования к английскому языку

Для студентов, которые не соответствуют требованиям английского языка для поступления в международные инкорпорированные бакалавры или международные инкорпорированные магистры, BUIC предлагает ряд предсессионных программ английского языка, которые студенты могут пройти до начала этих курсов.

Международная степень бакалавра

Студенты должны иметь IELTS 5,5 (без компонента ниже 5,5) или эквивалент, чтобы получить допуск на уровне бакалавриата. Если они не имеют IELTS 5,5 в целом с минимумом 5,5 по любому компоненту, им будет предложен предсессионный курс английского языка, который нужно изучать непосредственно перед тем, как они перейдут на Международный год с нулем или Международный год 1 в выбранной ими программе International Incorporated Bachelor. ,

  • Студентам, которые имеют IELTS 5,0 (без компонента ниже 4,5), будет предложен 6-недельный предсессионный курс английского языка, непосредственно предшествующий их вступлению в IYZ.
  • Студентам, которые имеют IELTS 4,5 (без компонента ниже 4,0), будет предложен 12-недельный предсессионный курс английского языка, непосредственно предшествующий их вступлению в IYZ.

15-месячные международные учёные (один семестр)

  • IELTS 6.0 (без компонента ниже 5.5)

18-месячные международные учёные (два семестра)

  • IELTS 5.5 (без компонента ниже 5.5) (или)
  • IELTS 4.5 (без компонента ниже 4.0) с 12-недельной предсессионной английской программой (или)
  • IELTS 5.0 (без навыков ниже 4.5) с 6-недельной предсессионной английской программой

 

Возможности

Первое место в Великобритании по рейтингу лучших общежитий.

Названный лучшим студенческим жильем в Великобритании, Bangor's student villages, Ffriddoedd и St Mary's удобно расположены недалеко от кампуса и города. Современная студенческая жизнь доступна для студентов и аспирантов иностранных студентов, с университетом, гарантирующим проживание. Студенты могут выбрать из множества комнат, которые наилучшим образом соответствуют их требованиям и бюджету.

Студенческие комнаты хорошо оборудованы стулом, письменным столом, шкафом, кроватью и большим количеством места для хранения вещей. Кроме того, студенты имеют доступ к Wi-Fi, кафе / бар, а также прачечная и спортивные сооружения. Все номера располагают собственной кухней и общей кухней. Коммунальные услуги включены в общую стоимость, что означает, что электричество, отопление и вода все покрыты. Стоимость номеров составляет от 77 до 177 фунтов стерлингов в неделю.

Некоторые из других льгот проживания в университетском жилье включают бесплатный тренажерный зал, 24-часовую поддержку от офисов безопасности и охранников зала, а также возможность посещать мероприятия и мероприятия в течение года через членство в жизни кампуса.

 Стипендии для иностранных студентов

  • Стипендии до £12,000
  • Выпускники / существующие студенты / семейные скидки до £3,500

Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Университет Бангора?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!