Тамвуд

Top:

ПРОГРАММЫ РАБОТЫ И ОБУЧЕНИЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ КОЛЛЕДЖЕ

Куда бы вы ни отправились в жизни, программы Тамвуд Работа + Учеба помогут вам в этом.

Запишитесь на программу работы и учебы в Канаде в Tamwood Careers, и вы получите опыт работы, установите стратегические связи в своей отрасли и разовьете навыки, которые помогут улучшить ваше резюме и начать карьеру. Вас будут обучать инструкторы и приглашенные докладчики, обладающие реальными знаниями.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЛАГЕРЯ

Лагеря Tamwood — это обучение, открытие и принятие того, что может предложить жизнь. 

Дети в возрасте от 7 до 17 лет получают возможность учиться, открывать и достигать. Участники лагеря учатся любопытству, творческому мышлению, глобальному мышлению, терпимости, устойчивости, навыкам межкультурного общения, лидерству, сотрудничеству и личной ответственности.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЯЗЫКОВЫЕ ШКОЛЫ И ЦЕНТРЫ

Мы верим, что ваш мир становится больше, когда вы можете понимать и общаться на английском языке

По мере того, как вы будете улучшать свои навыки английского языка, вас будут ждать новые академические возможности, новая карьера и новые друзья. Воспользуйтесь индивидуальным подходом к обучению благодаря небольшим классам, высококвалифицированным учителям и международному опыту.

Почему программа Tamwood Pathway?

Воспользуйтесь преимуществами выбора программы Tamwood Pathway Program в Канаде в качестве первого шага к успешной будущей академической и профессиональной карьере! Вы можете улучшить свои академические знания английского языка в одном из наших языковых центров или получить канадский сертификат или диплом через Tamwood Careers. Как выпускник Tamwood Careers, вы сможете продолжить обучение в государственном высшем учебном заведении и получить диплом или степень, заплатив меньшую плату за обучение благодаря четко сформулированным соглашениям о переводе кредита.

Почему программа Tamwood Pathway в Канаде:

-Вы будете улучшить свои академические навыки и подготовиться к будущей учебе в высшем учебном заведении, вашей будущей работе здесь, в Канаде, или даже за рубежом.

-Вы будете использовать свой международный опыт и свободное владение английским языком, чтобы добиться успеха в своей будущей карьере.

-Вы будетевесело провести время, встретить новых друзей и испытать жизнь и учебу в Канаде.

-Вы будете поступить в международный университет или колледж без IELTS и TOEFL

Академические пути

Хотите учиться в североамериканском университете или колледже? Мы можем помочь вам добраться туда! Студенты Tamwood Careers, желающие продолжить свое международное образование в канадском государственном колледже или университете, могут подать заявку на поступление к одному из наших партнеров по академической подготовке с повышенным статусом. Компания Tamwood заключила соглашения об артикуляции с несколькими учебными заведениями в Канаде, которые позволяют блокировать передачу курсов из Tamwood Careers в колледж/университет.


Присоединившись к программе Tamwood Careers, вы сэкономите на оплате обучения и получите больше свободного времени, обучаясь в одном из наших партнерских учебных заведений.

Проучитесь один год в Tamwood Careers, а затем переведите свои кредиты в партнерское учреждение:

- Университет Капилано

-Колледж Джорджа Брауна

- Колледж Северного острова

- Университет Королевских дорог

- Колледж Селкирк

- Колледж Сенека

-Университет Канады Запад

-Общественный колледж Ванкувера

 

* Право на получение разрешения на работу после окончания учебы

* Сэкономьте на комиссиях до 23 500 канадских долларов.

*Перевод до 30 кредитов (1 год)

Причины пройти эту программу:

Гибкие даты начала

Большинство наших программ предлагают ежемесячный набор, поэтому вам не нужно ждать следующей доступной даты начала обучения в государственном колледже или частном университете, чтобы начать обучение.

Маленькие классы

Классы меньше, максимум 24 ученика, поэтому вы можете начать свое обучение в Канаде в благоприятной и личной среде.

Гибкие места обучения

Имея кампусы в Торонто, Ванкувере и Уистлере, вы можете начать свою программу в Tamwood Careers в любом из этих городов, а затем переехать в другое место в Канаде, чтобы поступить в государственный колледж или университет, чтобы завершить свою программу.

Экономте деньги

Плата за обучение ниже, чем в большинстве государственных колледжей и университетов, поэтому вы можете сэкономить деньги, пройдя некоторые курсы для получения степени или диплома государственного колледжа в Tamwood Careers.

Получите право на получение разрешения на работу после окончания учебы

Студенты, окончившие Tamwood Careers в государственном колледже или университете и завершившие обучение на дневной основе, имеют право на получение разрешения на работу в аспирантуре, которое позволяет им оставаться и работать в Канаде на срок до трех лет.

Получите допуск с более низким уровнем английского языка

Tamwood Careers предъявляет более низкие требования к поступающим в отношении знания английского языка, чем его партнеры, поэтому вы можете начать обучение по выбранной программе в Tamwood Careers и улучшить свои знания английского языка.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Тамвуд?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!