Северо-восточная школа бизнеса им. Д'Амора-МакКима

Top:

Школа бизнеса Северо-Восточного университета Д'Аморе-МакКима была основана в 1922 году, а Высшая школа делового администрирования - в 1952 году. Школа бизнеса Д'Аморе-МакКима аккредитована AACSB International. Каждой осенью и весной в программу MBA зачисляются около 80 студентов, и в 2018 году в журнале Economist Magazine школа заняла 83-е место в мире. Обычно в школу поступают студенты из пятнадцати или более стран. Их карьерные цели могут быть разнообразными. Около 90 процентов имеют опыт работы, а 65 процентов имеют степень бакалавра в других областях, помимо бизнеса.

Выпускники программы продолжают карьеру во всех сферах деятельности, как частных, так и некоммерческих, по всему миру. Обязательный курс по управлению карьерой гарантирует, что выпускники смогут как получить свою первую работу после получения степени, так и продвинуться по карьерной лестнице на последующих этапах.

Дипломные программы

Колледж предлагает степени BSBA и BSIB, а магистратура предлагает степени магистра наук и MBA. Степени магистра наук предлагаются в областях бухгалтерского учета, налогообложения, финансов, международного бизнеса и технологического предпринимательства. Школа также предлагает несколько сертификатов, включая углубленное изучение менеджмента, управления цепочками поставок и технологического предпринимательства.

Программы MBA

Очная форма MBA - это программа с 60 кредитами, которую можно пройти за 24 месяца очного обучения, включая шестимесячную оплачиваемую корпоративную резиденцию. Помимо создания прочной основы бизнес-знаний, студенты могут получить практический опыт, участвуя в корпоративной резиденции, специализируясь на карьерном росте, и выполняя проект бизнес-плана для корпоративного партнера. Учебная программа также требует глобализации, которая реализуется в рамках международного консультационного проекта Global Projects Course. Студенты завершают обязательную учебную программу на первом году обучения, за которой следует факультативная учебная программа, определяемая выбранным ими карьерным курсом на втором году обучения. Карьера включает финансы, маркетинг, а также управление операциями и цепочками поставок.

Вечерняя программа MBA Northeastern - это гибкая программа с частичной занятостью, которая позволяет студентам получать степень по собственному расписанию, устанавливать собственное расписание и специализироваться в области, которая соответствует их карьерным целям. Хотя выбирать специализацию не требуется, студенты могут специализироваться на двух из десяти возможных специальностей.

Вечерние специализации MBA

  • Корпоративные финансы
  • Предпринимательство
  • Управление цепочками поставок
  • Международный бизнес
  • Инвестиции
  • Маркетинг
  • Корпоративное обновление
  • Управление паевым инвестиционным фондом
  • Технологическое предпринимательство
  • Здравоохранение

Международные Программы Исследований Сферы Деятельности

Международные летние программы MBA Northeastern призваны дать студентам новые знания и новые перспективы в области международного бизнеса. Их цель - помочь студентам развить важные навыки, необходимые для конкуренции и успеха на мировом рынке. Все курсы проводятся с участием многонациональных преподавателей на английском языке. Каждый год студенты могут подать заявку на выбор одного из четырех предлагаемых направлений. Каждая программа предлагает уникальную возможность изучить бизнес за пределами традиционных классных границ. В программу 2013 года входили Китай, Россия, Южная Америка и Эгейский регион (Турция и Греция). В прошлом студенты также ездили в Бразилию, Аргентину и Индию.

Рейтинги

В 2013 году бизнес-школа бакалавриата заняла 25-е место в стране по версии Business Week, а в 2014 году - 19-е. Северо-Восточный также занял 4-е место в журнале Forbes как один из «самых предприимчивых кампусов Америки». Программа EMBA входит в число 50 лучших в США по версии Financial Times и № 21 в стране по версии US News. Финансовый департамент занимает 2-е место в рейтинге "Достижения в области финансового образования" по количеству публикаций в финансовых журналах. Кроме того, студенты бакалавриата доминировали в соревнованиях по кейсу против других бизнес-школ Бостона, выиграв девять из последних 11 соревнований Beanpot Business School. Программа Full-Time MBA заняла 51-е место в отчете Bloomberg Businessweek за 2012 год. Программа поднялась на пять позиций с момента публикации последнего отчета в 2010 году.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Северо-восточная школа бизнеса им. Д'Амора-МакКима?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Связанные программы
Пожалуйста, позвоните мне!