Приемный центр Корейского университета

Top:

Почему KUAC?

Обработка студенческих заявлений онлайн и через Интернет полностью осуществляется на нашем веб-сайте.

Веб-сайт KUAC оснащен мощной и удобной информацией. Он предоставляет полный список университетов в Корее вместе с обширной информацией, с помощью которой студенты могут сделать свои собственные варианты обучения и планирования.

KUAC облегчает и координирует обработку онлайн-заявок на прием, стипендии, требования к оформлению визы и трудоустройство.

Ответы на запросы в режиме реального времени (однодневная политика)

Уникальная консалтинговая фирма по интернационализации в Корее

Нанимайте настоящих и квалифицированных студентов из разных стран. Надежная и тщательная проверка и оценки, основанные на вступительных требованиях университетов-партнеров

Управляйте региональными офисами и маркетинговой сетью во многих странах

Единое обслуживание: от поступления до выпуска

Помогите университетам-партнерам создать конкурентоспособную на международном уровне академическую среду: разработка учебных программ, академические принципы, трудоустройство студентов, забота о студентах и ​​процесс консультирования.

Подтвержденный успешный послужной список для студентов и университетов

Глобальный консалтинг

Помочь университетам-партнерам стать конкурентоспособными на международном уровне во многих аспектах своей академической деятельности, чтобы они могли привлекать настоящих и квалифицированных иностранных студентов. Для этого мы предоставляем значительный вклад и отзывы о требованиях к поступающим студентам, расширенной учебной программе, академической практике и многих аспектах академической деятельности.

В настоящее время более пяти миллионов студентов находятся в мобильности для обучения за границей, и ожидается, что к 2020 году будет мобилизовано более 8 миллионов студентов.

Мы помогаем университетам-партнерам позиционировать себя для достижения успеха на мировом рынке образования по всем аспектам глобализации, таким как набор студентов, проверка и обработка заявлений, развитие и совершенствование учебной программы, академическая практика, консультирование студентов и процесс ухода за ними, стратегии получения стипендий и трудоустройство.

Почему Корея?

 

Превосходные возможности для получения высшего образования

Министерство образования Кореи внимательно следит и регулирует университетские системы и деятельность, чтобы обеспечить самые высокие стандарты как в государственных, так и в частных университетах.

Курсы английского языка

Обучение в Корее относительно недорогое по сравнению со многими другими странами. Студентам разрешается работать неполный рабочий день во время учебы до 20 часов в неделю и полный рабочий день во время школьных каникул, что позволяет студентам обеспечивать себя в финансовом отношении.

Стипендиальные возможности

Различные стипендии доступны для иностранных студентов из корейских университетов, а также правительства.

Предоставляется поддержка в трудоустройстве и возможности работать в Корее


Корейское правительство проводит ежегодные выставки вакансий, чтобы помочь иностранным студентам, ищущим работу в Корее, и предоставляет веб-поддержку для трудоустройства. Сюда входит информация о вакансиях для иностранных студентов. Спрос на иностранных студентов, обучающихся в Корее, быстро растет в корейской промышленности.

Профессиональная виза позволяет иностранным студентам оставаться в Корее

Постоянная виза на жительство также доступна для квалифицированных студентов.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Южная Корея в учебном заведении Приемный центр Корейского университета?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Южная Корея;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!