Нью-Йоркская киноакадемия

Top:

Нью-Йоркская киноакадемия была основана продюсером-ветераном Джерри Шерлоком в 1992 году, снявшим такие классические фильмы, как «Охота за Красным Октябрем». Воодушевленный своими друзьями, которые хотели отправить своих детей в киношколу, но сочли цены слишком высокими, Шерлок разработал школу, которая была не только доступной, но, что более важно, была основана на принципе обучения на практике.

Вдохновленные идеей о том, что для того, чтобы научиться снимать фильмы, нужно на самом деле снимать фильмы, Шерлок и его коллеги разработали действительно уникальную учебную программу. Сочетая традиционное обучение в киношколе с новым подходом, Академия уделяет особое внимание курсовой работе, основанной на том, что студенты действительно выходят на улицу и снимают фильмы в рамках своей курсовой работы. Студенты пишут, продюсируют, режиссируют и редактируют свои собственные оригинальные фильмы, а также участвуют в съемках фильмов своих одноклассников, чтобы получить обширный опыт на съемочной площадке.

Эта приверженность обучению на практике распространяется на все программы, которые сейчас предлагает Академия, где студенты работают на оборудовании, являющемся отраслевым стандартом, на объектах мирового класса. В Академии студенты могут выбирать из широкого спектра программ изобразительного и исполнительского искусства, включая кинопроизводство, актерское мастерство, 3D-анимацию и визуальные эффекты, тележурналистику, кинематографию, цифровой монтаж, документальное кино, игровой дизайн, музыкальный театр, фотографию, Продюсирование и сценарное мастерство.

Нью-Йоркская киноакадемия расширяет свою учебную программу, а также свое глобальное присутствие, имея пять действующих кампусов и множество целевых программ по всему миру. В кампусах NYFA в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Саут-Бич, Майами, студенты кампусов могут получить степень, а в NYFA Gold Coast, Австралия, студенты могут погрузиться в долгосрочные и краткосрочные консерваторские программы и семинары.

Вот полный список мест Нью-Йоркской киноакадемии:

  • Нью-Йорк, штат Нью-Йорк
  • Гарвардский университет
  • Париж, Франция
  • Шанхай, Китай
  • Лос Анджелес, Калифорния
  • Голд-Кост, Австралия
  • Москва, Россия
  • Пекин, Китай
  • Саут-Бич, Флорида
  • Флоренция, Италия

NYFA предоставляет учащимся инструменты и ноу-хау, и они на самом деле применяют то, что изучают в классе, в реальном мире, создавая неповторимый образовательный опыт.
Степени

Нью-Йоркская киноакадемия предлагает лагеря, краткосрочные семинары, программы в стиле консерватории и программы на получение степени. Одно- и двухгодичные программы Академии в стиле консерватории включают темы в области кинопроизводства, актерского мастерства в кино, продюсирования, написания сценариев, 3D-анимации, кинематографии, тележурналистики, фотографии, музыкального театра и игрового дизайна; а также ускоренные трехлетние программы бакалавриата изящных искусств (BFA) в области кинопроизводства, актерского мастерства в кино, музыкального театра, продюсирования, написания сценариев, 3D-анимации, игрового дизайна, развлекательных медиа и бакалавра искусств (BA) ) в Исследования СМИ. Наша школа также предлагает двухлетнюю степень магистра изящных искусств (MFA) в области кинопроизводства, актерского мастерства, написания сценариев, продюсирования, кинематографии, документального кино, игрового дизайна и фотографии, а также двухлетнюю степень младшего специалиста в области изящных искусств (AFA) в области кинопроизводства. Актерское мастерство в кино, продюсировании, написании сценариев и игровом дизайне, а также степень магистра искусств (MA) в области производства фильмов и медиа в нашем кампусе в Лос-Анджелесе и онлайн-магистр искусств (MA) в области предпринимательского производства и инноваций. Каждая программа предназначена для студентов, которые хотят интенсивного обучения под руководством отмеченных наградами преподавателей с использованием профессиональных средств и оборудования, начиная с первого дня занятий. В первый год любой из наших программ кинопроизводства каждый студент киношколы напишет, снимет, направит и смонтирует восемь фильмов и поработает в съемочной группе еще над 28! Зарегистрируйтесь в любой из наших программ мирового уровня и встаньте на путь достижения своих целей.


Мастерские

Для тех, кто хочет отточить свои навыки, Нью-Йоркская киноакадемия предлагает широкий выбор захватывающих практических семинаров, на которых наши вдохновляющие преподаватели учат студентов создавать свои собственные оригинальные работы. Студенты, заинтересованные в интенсивном краткосрочном семинаре, могут выбрать темы кинопроизводства, актерского мастерства в кино, фотографии, продюсирования, написания сценариев, документального кино, тележурналистики, 3D-анимации, цифрового редактирования, игрового дизайна, виртуальной реальности и музыкального театра.


Реальный опыт

Будьте готовы к самому сложному и полезному опыту в вашей жизни. Получите непревзойденный реальный опыт в кинопроизводстве, съемках фильмов, написании сценариев, продюсировании, кинематографии, 3D-анимации или музыкальном театре. Запишитесь на краткосрочный семинар или посвятите один, два или три года совершенствованию своего мастерства, а не просто читайте книги и посещайте лекции.

Многие современные кинорежиссеры считают Нью-Йоркскую киноакадемию лучшей практической киношколой в мире. Наш студенческий состав удивительно разнообразен. В наших кампусах в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Саут-Бич наши студенты представляют более 120 разных национальностей, и это разнообразие создает творческую атмосферу и способствует созданию уникального художественного сообщества.

ВАРИАНТЫ СТУДЕНЧЕСКОГО ЖИЛЬЯ

Всем потенциальным студентам и абитуриентам Нью-Йоркской киноакадемии: Обратите внимание, что в отношении жилья и условий проживания в Интернете существует вводящая в заблуждение реклама, предлагающая доступное жилье. Не переводите никакие средства, если только у вас нет подтверждения того, что это законная компания. У Киноакадемии есть координаторы жилья в кампусах Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Майами, которые могут вам помочь.
РАСХОДЫ НА ПРОЖИВАНИЕ

Студенты должны оценить следующие расходы на проживание и питание. Нью-Йоркская киноакадемия может сделать дополнительные предложения по размещению, а общежития доступны на большинстве летних семинаров.
ЛЕТНИЕ МЕСТА

Для летних программ студенты, проживающие в общежитии на территории кампуса, должны подтвердить даты прибытия и отъезда в приемной комиссии. В зависимости от даты и места день прибытия может включать в себя ориентацию, распределение номеров, передачу ключей и регистрацию.

Студентам за пределами кампуса может потребоваться зарегистрироваться в этот день вместе со студентами-резидентами. Последний день летних программ обычно отводится для сбора вещей и отъезда. К полудню студенты убираются и выезжают из своих комнат.

НЬЮ-ЙОРК

Наш координатор жилья в Нью-Йорке помогает учащимся найти безопасное и удобное жилье в Нью-Йорке.

Студенческое общежитие
Для студентов, которые хотели бы жить в общежитии, Нью-Йоркская киноакадемия предлагает двухместные комнаты и очень ограниченное количество одноместных комнат. Удобства в номере включают отдельную ванную комнату, холодильник, микроволновую печь, Wi-Fi, кабельное телевидение, комнату для учебы и много места для хранения вещей. Эти номера находятся в нескольких минутах езды на метро от кампуса NYFA. Плата за проживание в студенческом общежитии зависит от продолжительности их программы и составляет в среднем около 1800 долларов в месяц на человека. Обратите внимание, что для бронирования кровати в резиденции необходимо внести возвращаемый залог. Ежедневные экскурсии проводятся в резиденции семь дней в неделю.

Квартира
Наш координатор по вопросам жилья может помочь учащимся найти другие варианты жилья, такие как меблированная общая квартира. Средняя стоимость меблированной общей квартиры в районе Нью-Йорка обычно колеблется от 1000 до 2500 долларов в месяц на человека. Меблированные квартиры-студии могут стоить от 2200 долларов в месяц. Можно найти менее дорогие варианты в более длительной поездке от нашего кампуса. Студенты, заинтересованные в проживании в апартаментах, должны планировать прибытие на неделю или две раньше, чтобы посетить места лично.

Хостелы и отели доступны для краткосрочного пребывания, начиная с 80 долларов США и выше за ночь.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Нью-Йоркская киноакадемия?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!