NCUK

Top:

Квалификация NCUK

Квалификации NCUK предназначены для подготовки иностранных студентов к обучению в университетах с гарантированным доступом к университетам по всему миру.

NCUK специализируется на помощи иностранным студентам сделать следующий шаг в своей академической карьере. Мы предлагаем ряд квалификаций — хотите ли вы начать обучение на первом или втором курсе университета или подготовиться к аспирантуре — в NCUK каждый найдет что-то для себя. Поскольку наши квалификации разрабатываются в сотрудничестве с нашими университетскими партнерами, они соответствуют самым высоким академическим стандартам. Обучение у нас также поможет вам улучшить свой уровень владения английским языком и развить ряд учебных и социальных навыков.

Начните свой путь в университет мирового класса уже сегодня!

Международный подготовительный год, которому доверяют университеты по всему миру, полностью подготовит вас к обучению в бакалавриате в ведущих университетах Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, США, Канады и других стран.

Международный подготовительный год предоставит вам академические навыки и навыки английского языка, необходимые для поступления в университет и достижения успеха, когда вы туда доберетесь.

Вы изучите три академических предметных модуля, основанных на ваших интересах, а также один из наших модулей «Английский для академических целей», которые признаются нашими университетскими партнерами в качестве подтверждения владения английским языком.

Успешное завершение Международного года основания NCUK гарантирует вам место в университете NCUK. Выбирайте из более чем 6000 курсов на получение степени в более чем 45 университетах NCUK по всему миру, включая медицину, бизнес, инженерию, право, экономику, искусство и многое другое...

Начните свое путешествие в международный университет с NCUK:

1. Зарегистрируйтесь в одном из наших более чем 100 учебных центров в более чем 30 странах или начните свою квалификацию онлайн.

2. Улучшите свои академические навыки и навыки владения английским языком с помощью International Foundation Year.

3. Поступить в университет мирового уровня.

4. Выпускник с международно признанной степенью, готовый добиться успеха в своей карьере

Требования при поступлении

Программа International Foundation Year предназначена для учащихся, закончивших 12 лет обучения (средняя школа) и владеющих английским языком на уровне, эквивалентном IELTS 5.0. Учебные центры NCUK также могут получить доступ к вашим уровням английского языка, если у вас нет признанного сертификата английского языка.

Гарантия NCUK

Гарантированный выбор: более 6000 курсов на получение степени по широкому кругу предметов.

Гарантированное качество: 80% студентов получают диплом первой или второй степени в университете.

Гарантированный доступ: 90% студентов поступают в университет первого выбора

Гарантированная поддержка: с 1987 года мы помогли более чем 35 000 иностранных студентов перейти на международный уровень.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении NCUK?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!