Нанкинский Университет 南京大学

Top:

Основанный в 1902 году, Нанкинский Университет (NJU) – это старейший и самый престижный из всех высших учебных заведений Китая. С девизом "искренность с устремлением, настойчивостью и целостностью", этот университет несет в себе дух постоянного стремления к образовательному и академическому совершенству. Если вы хотите поступить на учебу в Китае после 11 класса, рассмотрите эту возможность! Возможна учеба без знания китайского языка или обучение на английском языке!

Нанкинский университет, один из ключевых комплексных университетов Китая под непосредственным руководством Министерства образования, датируется 1902 годом, когда он был известен как Sanjiang Normal School. В течение следующих десятилетий он развивался как нормальная школа Лянцзян, Высшая нормальная школа Нанкина, Национальный Юго-Восточный Университет, четвертый университет Чжуншаня и Национальный Центральный университет. 8 августа 1949 года Национальный Центральный университет был переименован в Национальный Нанкинский университет. В октябре 1950 года, по требованию Министерства образования, название было изменено на Нанкинский университет (NJU).

За свою более чем 100-летнюю историю NJU культивировал большое количество выдающихся и ученых деятелей и, таким образом, внес большой вклад в возрождение и развитие страны. Многие известные ученые и ученые учились или работали в Нанкинском университете. Из двадцати трех выдающихся ученых, признанных нацией за их новаторскую работу по созданию высокотехнологичной системы страны, шесть из NJU.

В дополнение к превосходству в преподавательской и исследовательской работе, NJU также известен своими энергичными обменами с внешним миром. Начиная с 1979 года, он установил академические связи с более чем 200 университетами и научно-исследовательскими институтами примерно в 70 странах, а также провел более 120 международных конференций. Иностранные студенты являются неотъемлемой частью кампуса NJU. Взаимодействие между учащимися с различным образованием и опытом создает динамичную среду для жизни и учебы.

В новом столетии NJU углубит свои реформы, продолжая свои традиции. Стремясь к совершенству и инновационности, он возглавляет комплексный исследовательский университет мирового класса с глобальным видением, и, таким образом, он будет играть более заметную роль в подъеме Китая в 21-м веке.

Факультеты

  • Бухгалтерия и Финансы
  • Бизнес, менеджмент
  • Инжиниринг
  • Гуманитарные и Общественные науки
  • Мандарин (Китайский диалект)
  • СМИ

Кампус

Кампус Гулоу расположен в районе Гулоу, в центре города Нанкин. Сам главный кампус разделен на две части дорогой Ханькоу: Северный сад, Бэй Юань, где происходит большинство уроков и исследований; и Южный сад, Нан Юань, служит в качестве жилой территории для студентов и преподавателей.

Кампус Пукоу расположен в пригородном районе Пукоу и стал частью Нанкинского университета в 1993 году. Когда-то в кампусе жили и обучались студенты первого, второго и третьего курсов. В 2009 году кампус Пукоу стал кампусом независимого колледжа Цзиньлин, который был основан Нанкинским университетом.

Кампус Сяньлинь расположен на северо-востоке Нанкина, в университетском городке Сяньлинь, к югу от реки Янцзы и горы Цися, к востоку от Пурпурной горы и к западу от горы Баохуа. Кампус является домом для студентов бакалавриата. Он был открыт в сентябре 2009 года. На линии 2 Нанкинского метро находится остановка Nanjing University Xianlin Campus, что позволяет соединять кампус Сяньлинь и Гулоу через метро.

Нанкинский университет в основном имеет два кампуса-Гулоу и Сяньлинь, и есть еще один кампус, Пукоу. Расстояние между Гулоу и кампусом Сяньлинь составляет около 18 километров.

Жилье

  • Западный Сад

Стандартный двухместный номер: телефон, телевизор, стальной сейф, кондиционер, общая ванная комната и общая кухня.

Стандартный двухместный номер: телефон, телевизор, кондиционер, ванная комната

Стандартный одноместный номер: телефон, телевизор, кондиционер, ванная комната 

  • Южный Сад

Стандартный двухместный номер: телефон, телевизор, кондиционер, ванная комната

Стандартный одноместный номер: телефон, телевизор, кондиционер, ванная комната

Жизнь в Университете

Студенческие организации обогащают жизнь кампуса NJU, предоставляя такие программы, как лекции, музыка, танцы, фильмы, турниры и гонки, которые отвечают потребностям и интересам студентов. Студенты поощряются к участию во внеклассной жизни на территории кампуса.

Студенческий Спортивный Центр

Студенческий спортивный центр – это зона отдыха для всех ваших потребностей в фитнесе. К услугам гостей бесплатные тренажеры, кардиотренажеры, боксерский зал, зал аэробики, зал тхэквондо, два настольных теннисных корта и закрытый бассейн.

Студенческий спортивный центр расположен в северной части кампуса, в северо-восточном углу спортивной площадки Су Чжэ.

Спортивная Площадка Су Чжэ

Спортивная площадка Су Чжэ является домом для баскетбола, футбола, волейбола. Он расположен на севере кампуса и недалеко от Западных ворот Университета Нанкин.

Гимназия

Тренажерный зал является домом для бадминтона. Он расположен в северном кампусе, в северо-восточном углу спортивной площадки Су Чжэ.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Китай в учебном заведении Нанкинский Университет 南京大学?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Китай;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!