Международный Университет Флориды

Top:

Международный Университет Флориды является одним из 25 крупнейших государственных университетов в Соединенных Штатах и 4-м по величине во Флориде. FIU число его студентов достигает 45 000, а преподавателей – около 10 000. FIU предлагает более 180 программ бакалавриата, магистратуры и докторантуры в таких областях, как инженерия, международные отношения и управление бизнесом. Университет разделен на 11 колледжей и школ:

  • Архитектура и искусство
  • Искусство и наука
  • Деловое администрирование
  • Педагогика
  • Инженерно-вычислительный
  • Юридический
  • Медицинский колледж Герберта Вертхайма
  • Сестринское дело и медицинские науки
  • Гостеприимство и управление туризмом
  • Журналистика и массовые коммуникации
  • Общественное здравоохранение и социальная работа

Основанный в 1965 году, FIU является относительно молодым кампусом. Его два основных кампуса в столичном Майами Флорида: Modesto A. Maidique Campus в западном Майами-Дейд Каунти и Biscayne Bay в Северном Майами. Студенты по международному обмену размещаются в общежитиях кампуса Modesto Maidique, в котором также есть зона банка США Century (крытая многофункциональная спортивная арена), новая восьмиэтажная библиотека, экологический заповедник, стадион FIU (дом футбольной команды ПФР Golden Panthers) и спортивные сооружения. Florida International Golden Panthers (известный как FIU Golden Panthers) - университетский спортивный клуб.

Проживание

Студенческие общежития Флоридского международного университета управляются Управлением жилищно-коммунального хозяйства и доступны как в главном кампусе, так и в кампусе Biscayne Bay. В настоящее время насчитывается 3 009 спальных мест, распределенных по 10 многоквартирным домам и 6 общежитиям. В University Park находятся University Park Apartments, Pantera Hall, the University Park Towers, Everglades Hall, Lakeview Hall North, and Lakeview Hall South. В кампусе Biscayne Bay, после закрытия жилья Bay Visa для студентов и долгосрочной аренды объекта RCL для обучения сотрудников, FIU разрабатывает студенческое жилье BayView в кампусе BBC. Первое новое жилье BBC в кампусе за 30+ лет разместит 408 студентов в высотном здании с видом на залив Бискейн. Примерно 7% студенческого населения FIU живет на территории кампуса в студенческом жилье.

Управление жилищно-коммунального хозяйства также предлагает дополнительные сообщества в общежитиях. Эти сообщества включают архитектурное и художественное сообщество, для студентов, специализирующихся на архитектуре или связанных с искусством специальностях, почетное место для студентов-отличников колледжа, F.Y.R.S.T. (резиденты первого года, преуспевающие вместе) для всех первокурсников в любой специальности, F.Y.R.S.T. Explore, для неопределившихся первокурсников, лидерство в резиденции для студентов, заинтересованных в гражданской службе и возможностях лидерства, и юридическое сообщество для студентов Юридического колледжа.

Библиотеки

Зеленая библиотека, является одной из крупнейших библиотек в юго-восточной части США и является самым большим зданием на территории кампуса.

У FIU есть шесть библиотек, Зеленая библиотека, главная библиотека FIU; библиотека Гленна Хьюберта (кампус залива Бискейн), библиотека Вольфсона, инженерная библиотека, юридическая библиотека и медицинская библиотека. Зеленая библиотека, библиотека Хьюберта и Центр обслуживания инженерной библиотеки находятся под руководством декана университетских библиотек. Другие библиотеки контролируются соответствующими школами или организациями.

В совокупности все библиотечные фонды университета FIU включают более 2 097 207 томов, 52 511 текущих серий, 3 587 663 микроформы и 163 715 аудиовизуальных единиц.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Международный Университет Флориды?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!