Лондонская международная академия

Top:

Национальная академия предлагает множество преимуществ для студентов, как иностранных, так и местных: полный канадский учебный план, преподаваемый сертифицированным, знающим и заботливым преподавательским составом, поддержка проживания в кампусе и за его пределами, планы питания студентов, специализированный отдел обслуживания студентов, который предлагает индивидуальную помощь с заявления в университет и многое другое! LIA стремится обучать молодые, яркие умы, предоставляя возможности, которые позволяют нашим студентам выделяться среди толпы.

Главный кампус LIA, расположенный в самом центре Лондона (Онтарио), является оживленным центром деятельности и студенческих инноваций. Предлагая небольшие классы, квалифицированных преподавателей OCT и различные внеклассные и студенческие инициативы, LIA стремится поддерживать благоприятную среду для академического созревания своих студентов.

Наши студенты и сотрудники будут успешными, сильными учениками, которые будут стремиться стать гражданами мира. Наш профессиональный и высокомотивированный персонал будет бросать вызов студенческому мышлению, чтобы они росли в знаниях посредством исследования и качественного обучения, а также воспитывали интерес и любовь к науке, технологиям и искусству.

В безопасной и благоприятной среде LIA предоставит всем учащимся возможности для обучения и жизни, чтобы они стремились реализовать свое мастерство, свой личный потенциал и развивали понимание социальной ответственности и уважения к личности и культурным различиям.

Лондонская международная академия имеет первоклассную академическую программу, полностью квалифицированный и очень хорошо образованный преподавательский состав, светлые и удобные классы, постоянные консультации и консультации для студентов, а также очень эффективный и полный энтузиазма персонал поддержки студентов.

Курсы:

  • Искусство
  • Бизнес
  • Английский
  • Наука
  • Математика
  • Социальная наука
  • Технологии
  • История и мироведение

Наши студенты могут дойти до общежития Ivy Hall и обратно, а также пользоваться близлежащими студенческими удобствами, расположенными в центре города. Проживание в общежитии дает студентам возможность познакомиться с другими иностранными студентами со всего мира, принять участие в программировании и оставить незабываемые впечатления, имея при этом безопасное и комфортное место для проживания. Познакомьтесь с другими студентами-единомышленниками, которые приехали со всего мира, чтобы получить специализированное образование и культурный опыт.

Опыт проживания в семье

Мы также можем предложить учащимся дом вдали от дома в одной из наших местных семей, которые пользуются хорошей репутацией в нашей школе.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Лондонская международная академия?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!