Centennial College

Top:

За последние 55 лет Centennial College превратился из местного колледжа в мировое учреждение с присутствием в таких странах, как Китай, Индия, Южная Корея и Бразилия.

Мы всегда уделяли особое внимание подготовке выпускников к работе, одновременно обучая наших студентов быть лидерами. Мы усердно работали над созданием прочных партнерских отношений с местными сообществами, одновременно готовя наших выпускников к успеху во всем мире. Мы уверены, что наша работа привела к тому, что мы заняли первое место в рейтинге Большого Торонто по степени удовлетворенности выпускников.

На местном уровне мы продолжаем предлагать признанные в отрасли программы полного и неполного рабочего дня в пяти кампусах Торонто. Будь то в наших классах, наших лабораториях или в сообществе, студенты Centennial познают реальный мир еще до того, как они закончат учебу. Они готовы к работе, и об этом нам сообщили работодатели, поскольку более 88 процентов тех, кто нанял выпускников Centennial, довольны или очень довольны своим набором.

Являясь лидером в области интернационализации, мы проделали большую работу по обучению иностранных студентов. В то же время мы даем возможность большему количеству канадских учащихся участвовать в международном приключении, будь то завершение семестра в Испании, стажировка в Южной Африке или опыт обучения в области глобального гражданства в бассейне Амазонки.

Мы считаем, что столетнее образование — это образование без границ. Мы воссоздали наш Колледж, обеспечив себе уникальное положение на рынке и в мире. Теперь мы готовы к следующему набору задач: быть более инновационными и предприимчивыми, и дальше использовать преимущества технологий, творчески вовлекать наших сотрудников, наводить больше мостов с сообществами и работодателями, а также видеть, как наши выпускники делают значимую работу и иметь осмысленную жизнь.

Centennial College признан одним из самых разнообразных в культурном отношении высших учебных заведений Канады. В этом году в Centennial поступило более 14 000 иностранных студентов и студентов по обмену, и наше международное образовательное сообщество является местом встречи всего мира. Наши студенты и преподаватели предлагают широкий спектр глобальных перспектив, которые обогатят ваше образование и опыт. Независимо от того, учитесь ли вы в кампусе или онлайн, вы приобретете навыки глобального гражданства, которые обогатят ваш опыт международного образования и подготовят вас к карьерному успеху в глобальной экономике.

ШКОЛЫ

  • Школа Продвижения

Исследуйте свои интересы и развивайте навыки обучения и учебы еще до того, как вы поступите в колледж или университет.

  • Бизнес-школа

Развивайте свои деловые навыки и станьте частью следующего поколения предпринимателей.

  • Школа коммуникаций, медиа, искусств и дизайна

Ваша жизнь полна искусства, воображения и творчества? Превратите это творчество в карьеру.

  • Школа общественных и медицинских исследований

Посмотрите, как вы можете вдохновлять и менять жизни. Вы будете рады, что сделали это.

  • Школа инженерных технологий и прикладных наук

Когда вы закончите обучение, вы будете готовы использовать технологии и науку, чтобы изменить мир.

  • Школа гостеприимства, туризма и кулинарного искусства

Заработайте на практике в наших специализированных кулинарных лабораториях и ресторанах.

СТУДЕНЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО И ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

В колледже есть больше, чем посещение занятий, и в Centennial College вы можете испытать гораздо больше. В каждом из наших кампусов есть службы, которые предоставят вам поддержку, заинтересуют, расширят ваше обучение и помогут подготовиться к жизни после окончания колледжа.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Канада в учебном заведении Centennial College?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Канада;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!