Британские учебные центры BSC

Top:

О британских учебных центрах
С 1930 года Британские учебные центры предоставляют образование и обучение людям во всем мире, меняя жизнь и расширяя возможности.

Наше видение состоит в том, чтобы предоставить клиентам ступеньки в их будущее, предоставляя выдающийся и преобразующий опыт обучения. Несмотря на то, что наше портфолио разнообразно, мы всегда стремимся вдохновлять и поддерживать людей для достижения большего.

Великие дела начинаются здесь
Наше видение состоит в том, чтобы предоставить клиентам ступеньки в их будущее, предоставляя выдающийся и преобразующий опыт обучения.

Благодаря нашей Миссии и нашим Ценностям мы можем реализовать наше Видение. Каждый сотрудник British Study Centres поддерживает наше видение и готов помочь каждому из наших студентов, агентов и клиентов. Мы все работаем вместе, чтобы убедиться, что великие дела начинаются здесь.

Наша миссия
Чтобы достичь нашего видения, веря, что «Великие дела начинаются здесь», и поддерживая все, что это означает. Если мы в это поверим, наши клиенты добьются этого.

Наши ценности
Стремитесь выше
Мы активно вносим предложения и решения проблем и возможностей.

Сотрудничать
Мы командные игроки – относимся ко всем с уважением и понимаем, что добиваемся успеха коллективно, а не по отдельности.

Общаться
Мы своевременно общаемся с ясностью, уважением и прозрачностью.

Фокус на сотрудниках
Мы стремимся вознаграждать и признавать превосходство и инновации наших сотрудников.

Ориентация на клиента
Мы стремимся обеспечить постоянный высококачественный опыт, который клиенты запомнят.

История
Британские учебные центры (BSC) были основаны еще в 1930 году и изначально ориентированы на заочное обучение.

BSC быстро росла, открывая офисы и экзаменационные центры в странах по всему миру, и стала крупнейшей группой заочных колледжей в Великобритании.

Сегодня
Сегодня Британские учебные центры (теперь BSC Education) превратились в ведущую международную образовательную группу, предлагающую широкий спектр образования и обучения для отдельных лиц и организаций по всему миру.

Учебные центры
В Великобритании и Ирландии BSC управляет учебными центрами в ряде интересных городов, включая Лондон, Манчестер, Йорк и Дублин. Из этих мест мы предоставляем исключительный образовательный опыт в области языковой подготовки, подготовки учителей, курсов OET и университетских программ.

Юные ученики
У нас также есть процветающее подразделение для молодых учащихся с программами проживания в некоторых из лучших независимых школ Великобритании, и мы проводим широко известную программу курсов футбольной школы Манчестер Сити в кампусе Etihad.

100 лет британским учебным центрам
По мере приближения нашего столетнего юбилея мы более чем когда-либо привержены делу изменения жизни людей к лучшему с помощью образования.

Обучение за границей: основные причины остаться в семье
Пребывание в принимающей семье может обогатить и изменить вашу жизнь, открывая вам новые способы жизни и встречая дружелюбных хозяев из разных слоев общества. Если ваша главная цель приезда в Великобританию — максимально улучшить свой английский, то проживание в семье — идеальный вариант.

Почему стоит выбрать проживание в семье в Великобритании
1. Вы будете жить на английском языке
Проживание в семье – лучший способ погрузиться в английский язык. Организаторы будут постоянно говорить с вами на английском языке, давая вам возможность продолжать практиковать свои навыки за пределами класса и предлагать вам говорить о различных темах и темах, которые не рассматриваются в вашем курсе.

2. Вы узнаете о местной жизни
Остановившись у принимающей стороны, вы воочию увидите, каково это жить как местный житель в выбранном вами городе, и получите надежный источник рекомендаций о местах, которые стоит увидеть и посетить – все – от лучших пабов и ресторанов до местного рынка или самые сокровенные тайны города. Прежде чем вы это узнаете, вы тоже будете местным!

3. Вы узнаете больше о новых культурах
Хозяева семей страстно желают делиться культурой и стремятся обеспечить вам комфортное и приятное пребывание в Великобритании во внеурочное время. Хозяева имеют разное происхождение и образ жизни, и им нравится слушать о вашей жизни не меньше, чем делиться своей.

4. Вы сэкономите деньги!
Проживание в семье часто дешевле, чем альтернативные варианты, такие как студенческие общежития или студии, поэтому это хороший вариант, если вы помните о своем бюджете.

5. Вы будете знать, что кто-то всегда присматривает за вами
Когда вы переезжаете в новую страну, вас может пугать мысль о том, что вы полностью одиноки вне школьных занятий. Пребывание с принимающей стороной дает вам уверенность в том, что она будет рядом, чтобы помочь вам, если у вас возникнут какие-либо проблемы. Помните, что считается вежливым сообщить хозяину заранее о ваших планах и связаться с ним, если ваши планы изменятся.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране Англия в учебном заведении Британские учебные центры BSC?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - Англия;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!