Академия ЭФ

Top:

Об академии EF
Академия ЭФ предлагает трансформационное обучение в старших классах и программы проживания в пансионе, которые позволяют учащимся преуспеть. Учитесь с одноклассниками из более чем 60 стран и откройте для себя будущее без границ.

Академические аспекты
Получите современное образование в американском стиле в нашей международной средней школе в Нью-Йорке. Мы предлагаем международно признанные программы получения диплома средней школы США и диплома ИБ в экспериментальной, иммерсивной и межкультурной среде обучения, которая развивает всех учащихся.

Выпускник готов преуспеть в университете
Наше сочетание международных программ старших классов, индивидуальной поддержки и консультаций для университетов неизменно позволяет выпускникам ЭФ Академии в Нью-Йорке поступать в одни из лучших университетов мира.

Мероприятия и экскурсии
Когда вы учитесь в ЭФ Академии в Нью-Йорке, Нью-Йорк становится вашим классом. Студенты углубляют свое обучение и культурное понимание посредством организованных поездок в музеи и выставки, экскурсий на свежем воздухе и практических экспериментов.

Развитие навыков для глобального будущего
В наших внеклассных мероприятиях особое внимание уделяется развитию навыков, ориентированных на будущее, которые представляют студентов как разносторонних, дальновидных личностей при подаче заявления в университет и готовят их к прокладыванию пути к новым карьерным путям.

Лидерские качества

Мы развиваем лидерский потенциал учащихся с помощью таких возможностей, как Совет Студентов и Модель Организации Объединенных Наций. Это необходимое качество также помогает улучшить такие навыки, как общение, принятие решений, инициативность и ответственность среди других.

Глобальная ответственность

Жизнь и обучение в сообществе людей из более чем 75 стран с глобальной учебной программой стимулирует более глубокое изучение языков, культур и взглядов. Наши учащиеся вырастают независимыми мыслителями, стремящимися построить в будущем более устойчивый, мирный и инклюзивный мир.

Английское погружение (EAL)

Погружение — это ключ к овладению английским языком, международным языком, который поможет студентам добиться успеха во многих ведущих университетах и ​​на мировом рынке труда. Наши студенты круглосуточно практикуют английский; в классе, на мероприятиях в кампусе и в обществе.

Прием и обучение
Академия ЭФ набирает энергичных, любознательных и целеустремленных студентов со всего мира. Наш процесс приема является целостным, инклюзивным и персонализированным. Хотя школьные оценки имеют значение, мы также оцениваем интересы, цели и стремления каждого учащегося и рассматриваем, как они могут оказать положительное влияние на нашу современную международную среднюю школу.

Требования для поступления
Мы ищем непредубежденных студентов, которые стремятся преуспеть в учебе, рады исследовать свое новое окружение и готовы расширить свой кругозор за границей. Наш процесс подачи заявки учитывает больше, чем просто оценки, и у нас есть некоторые предпосылки для обеспечения вашего успеха в Академии ЭФ.

Академические навыки

Мы ожидаем, что до начала обучения в академии ЭФ, учащиеся должны выполнить требования к оценкам, соответствующие их возрасту в их родной стране, чтобы они были полностью готовы к прогрессу в учебе.

Мотивация

Мы ищем студентов, которые готовы максимально использовать опыт Академии ЭФ, участвуя в нашем школьном сообществе с полным сердцем, с лучшими намерениями и непредубежденностью.

Уровень английского

Английский является академическим языком, используемым во всех наших программах. Хотя мы не ожидаем полного владения английским языком, мы ожидаем, что учащиеся продемонстрируют следующие знания английского языка по каждой программе:

-Диплом средней школы США: IELTS 4.5 или 41/100 по EFSET

-Диплом средней школы США +курсы IB: IELTS 5.5 или 46/100 по EFSET

-Диплом IB/A-level: IELTS 5.5 или 51/100 по EFSET

Крайний срок подачи заявок
У нас действует скользящая политика приема, что означает, что мы принимаем заявления в течение всего учебного года. Хотя у нас нет фиксированного срока подачи заявок, мы настоятельно рекомендуем студентам подавать заявки как можно скорее, чтобы сохранить свое место в Академии ЭФ. Места предоставляются в порядке очереди студентам, прошедшим процесс подачи заявок.


Что мы можем сделать для вас, чтобы вы начали учиться в стране США в учебном заведении Академия ЭФ?

World.uz – официальный представитель многих учебных заведений за границей. Мы используем наработанные технологии поиска академических программ и успешные стратегии поступления, поэтому наши клиенты не тратят время на поиск информации и совершение лишних шагов. Пока мы занимаемся Вашим поступлением, Вы можете подтянуть иностранный язык или подготовиться к экзаменам.

  • Бесплатно дадим информацию по обучению в стране - США;
  • Подберём университет, школу, курсы и академическую программу;
  • Подготовим правильный комплект документов;
  • Отправим заявку в учебное заведение;
  • Подадим документы на стипендию/грант;
  • Поможем оформить студенческую визу;
  • Организуем трансфер до дверей учебного заведения.

Для того чтобы получить бесплатную консультацию, просто заполните форму ниже и мы свяжемся с вами в течении рабочего дня!


Поделиться с друзьями
Получить бесплатную консультацию
Есть ли у вас IELTS, TOPIC, TOEFL сертификаты?
Пожалуйста, позвоните мне!