Обучение в Университете Ла Тропе, одном из известных университетов Австралии:

Просмотрено: 77532

- Высшее образование и студенческая жизнь:

- Университет Ла-Троп — государственный университет, основанный в 1964 году, расположенный в Мельбурне, штат Виктория, Австралия. Университет предлагает академические программы бакалавриата и магистратуры для студентов в области искусства, культуры, экономики, здравоохранения, права, инженерии, гуманитарных наук и истории. Этот университет занимает свое место в мире во всех аспектах, один из них – проведение исследований. Университет Ла Троб проводил научные исследования в различных областях, добился многих достижений в области здравоохранения, гуманитарных наук, экономики и технологий. Университет также предлагает развлекательные программы для иностранных студентов, оживленный кампус для отдыха, культурные мероприятия, семинары и конференции. Университет Ла Троб выпустил успешных выпускников, добившихся успеха в различных областях. Среди выпускников – профессионалы, предприниматели, политики и ученые. Университет Ла Троб — один из лучших университетов Австралии. Университет требует от студентов иметь балл IELTS не ниже 6 и отличный средний балл. Для иностранных студентов в университете выделяются общежития и стипендии.

 

  Возможности для работы студентов:

- Многие студенты в Австралии подрабатывают, чтобы прокормить себя вне учебы. Таким образом, австралийское правительство по закону разрешает студентам работать 20 часов в неделю в высших учебных заведениях и 40 часов в неделю во время каникул.

 

Вакансии:

- Возможна работа в торговых центрах, супермаркетах, магазинах одежды или магазинах электроники и строительных товаров. - есть вакансии в сфере обслуживания, кафе, ресторанов, баров или гостиничных услуг, на кухне, официантами и барменами. - услуги телефонной службы - служба доставки, почты, доставки еды - если у вас хорошие языковые навыки, вы можете стать учителем или репетитором в частных школах - в офисах или университетах вы можете работать специальным помощником в зависимости от ваших интересов и уровень знаний, вы сможете работать на понравившейся работе.



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!