Обучение в Польше на английском языке в 2020-2021

Просмотрено: 1037446

Вопрос получения высшего образования в Польских университетах на сегодняшний очень популярен для студентов, у вас будут не только отличное образование, но и наличие диплома ЕС, который признан как в Польше, так и в любой стране.

Перед зачислением в институт этого государства, выпускнику нужно овладеть польским языком. Отличительной чертой польского образования остаётся то, что в них студент может получать образование как на Польском, так и на английском языке.

На сегодняшний день государственные и независимые высшие учебные заведения этого государства, предоставляют программы по образовательно-квалификационного уровня «бакалавр» и «магистр». Более детальную информацию о польском образовании вы можете получить у наших консультантов по образованию в Польше, целью которого является большая поддержка выпускников из Узбекистана, желающих обучаться за Польской Республике.

Далее перечислены направления образования, которые предоставляются на английском языке.

Стоимость учёбы в Польше на английском языке

Плата за англоязычное обучение в высших учебных заведениях устанавливается в зависимости от статуса интересующего ВУЗа (независимый или государственный) и области обучения, профессии.

В общем стоимость польского высшего образования приблизительно составляет 2000-4000 евро за один учебный год.

Стоимость за учёбу на английском языке в Познаньском Экономическом Университете (PUEB)

Эта экономический университет очень широко известен вреди подобных ВУЗов ЕС. В ней предоставляется англоязычное образование, а также выпускники данной школы получают магистерские и бакалаврские дипломы в сфере экономики, управления финансами и бизнеса. Стоимость образования степени бакалавра по установленным направлениям равняется 4000 евро за один учебный год. Англоязычное образование уровня «магистр» предоставляется в пяти направлениях, и стоимость колеблется 3600-5110 евро за один учебный год.

Стоимость образования на английском языке в Польско-японской Академии Информационных Технологий (PJAIT)

Данное заведение является наиболее престижным ВУЗом Польши по техническим специальностям и образованию в сфере информационных технологий, обучение которым проводится на английском языке, и выпускники этого университета получают диплом который признается во всем Европейском Союзе. Цена на учёбу в этом Вузе в зависимости от направления колеблется от 2680 – 3680 евро за один учебный год.

Цена образования на английском языке в Университете Вистула

Это учебное заведение является одним из самых известных университетов в Польше.  В этом образовательном учреждении выпускники получают образования уровня бакалавра и магистра по направлениям экономика и информационные технологии. Стоимость бакалаврского образования приблизительно от 2500 евро за один учебный год. Стоимость магистерского образования составляет от 2000 до 8000 тыс. евро за один учебный год.

Университет в Лодзе

В этом университете вы можете получить качественное и престижное образование в сфере экономики, социологии, а также в сфере международных отношений. Стоимость обучения в районе 2500-3500 Евро.

Более детальную информацию о польском образовании вы можете получить у наших консультантов по образованию в Польше. Кроме того, у вас есть возможность получить информацию по всем ВУЗам, предлагаемым направлениям и цены получения образования.



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!