Обучение в Эдинбургском университете, одном из 100 лучших в Англии.

Просмотрено: 63450

- Эдинбургский университет, расположенный в Шотландии, Великобритания, является одним из старейших и престижнейших университетов мира. Университет был основан в 1582 году и постоянно входит в число лучших университетов, кроме того, он славится своей направленностью на исследования, преподавание и инновации. Основными особенностями Эдинбургского университета являются следующие: Репутация – университет имеет известную репутацию благодаря своим академическим программам и результатам исследований. Кампус: Главный кампус расположен в самом центре Эдинбурга, столицы Шотландии. Историческая и красивая окружающая среда создает уникальные условия для научных исследований. Академические программы: Эдинбургский университет предлагает программы бакалавриата и докторантуры по различным дисциплинам. Он особенно известен своими программами в области естественных, гуманитарных, социальных наук и бизнеса. Исследования: университет занимается исследованиями и имеет множество исследовательских центров и университетов, которые способствуют достижениям в различных областях. Знаменитые выпускники: Эдинбургский университет выпустил множество известных выпускников, в том числе ученых, писателей, политиков и лидеров бизнеса. Чарльз Дарвин, сэр Вальтер Скотт, Александр Грэм Белл и Дж.К. Роулинг входит в число его знаменитых выпускников. Глобальное влияние: Университет оказывает глобальное влияние благодаря своему исследовательскому партнерству, международному партнерству и разнообразному студенческому составу. Он привлекает студентов и ученых со всего мира. Инновации и предпринимательство: Университет активно продвигает инновации и предпринимательство, поддерживая такие инициативы, как стартапы и отраслевое партнерство. Для поступления в университет студенту необходимо знать английский язык, то есть необходим сертификат IELTS. Во время учебы в университете можно работать 20 часов в официальную неделю.

 

 

Возможности официального трудоустройства:

- Студенты в Англии часто ищут подработку, чтобы обеспечить себя финансово во время учебы. Некоторые распространенные типы работ, которые студенты могут рассмотреть:

Представитель службы поддержки клиентов. Другой вариант — работать представителем службы поддержки клиентов лично или по телефону. Вы можете взять на себя задачу просмотреть эти запросы, найти решения проблем или помочь с задачами.

Работники мероприятий: во многих городах в течение года проводятся мероприятия, и студенты могут найти работу в качестве работников мероприятий, помогая с логистикой, покупкой билетов или даже носильщиками.

Водитель-экспедитор или курьер: некоторые студенты выбирают такую ​​работу, как доставка товаров или еды. С развитием услуг по доставке еды увеличились возможности для работы по доставке с частичной занятостью.

Фитнес-инструктор или спортивный тренер. Если студент увлекается фитнесом или спортом, он может изучить возможности работы фитнес-инструктором или спортивным тренером в местных спортивных залах или спортивных клубах.



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!