Какие возможности Университет Центрального Квинсленда, Австралия, предлагает иностранным студентам?

Просмотрено: 23660

Университет Квинсленда в Австралии занимает 700-е место в мировом рейтинге QS. Кампусы университета расположены в Брисбене, Мельбурне, Сиднее, Аделаиде, Таунсвилле. Качество образования в университете полностью соответствует мировым стандартам. Занятия проводятся на английском языке, студенты, которые хорошо учатся, получают стипендии от университета. Прием на обучение проводится 3 (три) раза в год. В этом университете вы сможете найти самые необходимые курсы.

Программы и курсы: CQU предлагает программы бакалавриата, магистратуры и исследовательские программы по различным дисциплинам, включая искусство, бизнес, образование, инженерию, здравоохранение, информационные технологии, право, науку и другие. Эти программы предназначены для удовлетворения потребностей как отечественных, так и иностранных студентов.

Возможности для исследований: CQU известен своими исследованиями в различных областях, таких как сельское хозяйство, инженерия, здравоохранение, образование и социальные науки. Университет поощряет научное сотрудничество и предоставляет студентам возможность участвовать в исследовательских проектах.

Службы поддержки студентов: CQU предоставляет ряд услуг поддержки, которые помогут студентам добиться успеха в учебе. Сюда входит академическая поддержка, консультации по вопросам карьеры, жилищная помощь, медицинские услуги и многое другое.

Профессиональное развитие: CQU предлагает широкий спектр возможностей профессионального развития для студентов, сотрудников и выпускников. К ним относятся мастер-классы, семинары, сетевые мероприятия и услуги по консультированию по вопросам карьеры, направленные на улучшение возможностей трудоустройства, лидерских навыков и карьерного роста.

Возможности работы для студентов: Легальные разрешения на работу для иностранных студентов в Австралии позволяют студентам работать для удовлетворения своих потребностей. Вы можете работать 20 часов в неделю. Для студентов существует множество подработок, и они могут найти работу, исходя из своих языковых навыков и способностей. Среди них появятся возможности работы в сфере обслуживания, производственных услугах, торговом комплексе, фаст-фуде, почтовой службе, компаниях.

В целом, Университет Квинсленда в Австралии предоставляет людям хорошее образование, профессиональную деятельность, квалификацию и академическую свободу, а также они могут работать над расширением своих доходов и получением хорошего опыта.



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!