Где дешевле учиться, чем в Узбекистане?

Просмотрено: 957314

Каждый студент, при принятии решения поступить в той или иной университет в Узбекистане, ставит для себя два решающих фактора:

  • Направление обучения;
  • Стоимость обучения.

И практически в большинстве случаев многие высшие учебные заведения не соответствуют соотношению "Качество обучения=Стоимость обучения". Некоторые абитуриенты не могут позволить себе учиться на контрактной основе в узбекских вузах из-за низких доходов их родителей. Вследствие чего, те студенты, которые не могут оплатить дорогостоящее обучение в Узбекистане, ищут альтернативные способы получения высшего образования за рубежом по более низкой цене или даже бесплатно. К сожалению, большинство абитуриентов не имеют представления, о том, сколько стоит обучение в иностранных вузах и действительно ли оно дешевле? На этот вопрос мы постараемся дать ответ в этой статье.

На самом деле очень много стран предлагает высшее образование намного дешевле, чем университеты в Узбекистане, или вообще бесплатно. В список таких стран входят:

  • Турция
  • Китай
  • Малайзия
  • Казахстан
  • Киргизия

ТУРЦИЯ

образование в турции

Турция - одна из самых популярных стран среди наших соотечественников, так как только в этой стране самые низкие цены на контрактную форму обучения. Стоимость обучения в Вузах Турции начинается от $250 в год! Обычно по такой цене можно обучиться в государственных университетах. Высокая и стабильная экономика, развитый туризм, многонациональное население Турции и низкая стоимость получения высшего образования все больше привлекает студентов со всего СНГ. В частности из Узбекистана, замечается увеличение потока заявок в университеты Турции из года в год! Поэтому если вы ищете для себя недорогое и качественное обучение, чтобы стать востребованным специалистом, то Турция – это самый лучший выбор для начала своей карьеры. К тому же, в свободное от учебы время, вы можете официально работать и получать зарплату, которая может покрыть до 100% расходов на проживание и питание во время прохождения учебы. За подробной информацией о том, как поступить в турецкий ВУЗ, вы можете обратиться к нашим консультантам, а пока вы можете посмотреть доступные учебные заведения в Турции в этом разделе.

КИТАЙ

образование в китае

Китай - самая динамичная и быстроразвивающаяся страна в мире, с сильнейшей экономикой и качеством образования! Правительство Китая активно развивает привлечение иностранных студентов в университеты по всей стране. Это, наверное, единственная страна, где нетрудно получить 100% грант на обучение и учиться в Китае абсолютно бесплатно! К тому же вы имеете право на бесплатное общежитие и ежемесячную стипендию до $500! Эти факторы привлекают тысячи студентов со всего мира! В последнее время Китай стал Меккой для студентов, которые ищут достойное образование, после которого они смогут стать востребованными специалистами в своем направлении и получить высокооплачиваемую работу, как в Китае, так и по возвращению на Родину! За подробной информацией о том, как поступить в китайские ВУЗы, вы можете обратиться к нашим консультантам, специализирующимся на университетах поднебесной! А пока вы можете посмотреть в какие китайские вузы в данный момент вы можете поступить.

МАЛАЙЗИЯ

образование в малайзии

Малайзия - красивейшая и многонациональная страна, с развитым туризмом и гостеприимством, также ведет активную деятельность по привлечению абитуриентов со всего мира! Качественное образование обеспечивается благодаря активному привлечению преподавателей с самых именитых университетов Англии, США и Европы. За последние 10 лет Малайзия сделала гигантский скачок в повышении уровня образования в стране. В Малайзии очень популярны направления обучения в сфере туризма, бизнеса, IT и все что связано с океаном и ее живностью! Чтобы учиться дешево или бесплатно в Малайзии, вы должны соответствовать определённым требованиям, благодаря которым вы сможете получить грант на обучение до 100%!!! Подробности учебы в Малайзии вы также можете получить у нас в офисе World.uz, адреса наших филиалов вы можете посмотреть на странице контактов, а также, посмотреть список ВУЗов Малайзии, в которые мы можем помочь вам поступить.

КАЗАХСТАН

образование в казахстане

Казахстан - одна из самых быстроразвивающихся стран на просторах СНГ! Это отличный выбор для тех, у кого имеются проблемы в английском языке или же кто не хочет уезжать далеко от дома и получить недорогое, но качественное образование! Казахстан также ведет активное привлечение студентов из Узбекистана в свои ВУЗы, где цены на порядок ниже, чем в Узбекистане, а качество обучения ничем не уступает нашим вузам. Также это та страна, с которой мы имеем очень глубокие исторические связи. Этнически близкие к узбекскому народу, казахи всегда очень тепло относятся к нашим соотечественникам. Диплом казахстанского университета ценится и котируется в Узбекистане, так как система образования очень похожа на узбекскую. Поэтому если вы хотите получить образование в Казахстане, мы ждем вас у нас в офисе, где сможете получить всю необходимую информацию и выбрать оптимальный ВУЗ в Казахстане для поступления.

КИРГИЗИЯ

образование в киргизии

Киргизия - также предлагает недорогое обучение, начинающееся от $400 в год! В последнее время очень много студентов из Узбекистана выбирает Киргизию как место для поступления, после того как им не удалось поступить в Вузы Узбекистана. Также имеется возможность без экзаменов поступить в Киргизский ВУЗ. Как это сделать вы можете узнать у наших консультантов. А пока вы можете посмотреть университеты в Киргизии, доступные для поступления в данный момент.

Также имеются и другие страны, где можете получить недорогое образование. Но эти страны, мы рассмотрим в следующих статьях!

Уважаемый абитуриент! Как видите, существует множество стран, где вы можете получить достойное высшее образование по стоимости намного ниже, чем в Узбекистане. Так, если вы не смогли поступить в университет в нашей стране, рассмотрите возможность обучения в иностранном вузе! Не теряйте времени и скорее обращайтесь к нам за консультацией, и мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы вы могли добиться своей цели и получить высшее образование, не теряя времени!

Контакты наших консультантов:



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!