Что такое сертификат SAT и зачем он нужен?

Просмотрено: 60524

- Почти 50% многих международных университетов из топ-100 расположены в Соединенных Штатах Америки, а контракты этих университетов варьируются от $20 000 - $25 000 до $45 000 - $60 000 в год. Естественно, такая ситуация очень затратна для нашей страны, но международные грантовые программы распределяются университетом, в зависимости от IELTS, SAT, сертификатов и среднего балла студента, стипендия выделяется от 30% до 100%. В настоящее время многие страны, такие как Америка, Канада, Австралия, Европа и Азия, принимают сертификат SAT и выдают гранты. SAT (Scholastis Assessment Test) используется в основном при поступлении в колледжи в США. Однако многие иностранные студенты также сдают SAT в рамках процесса поступления в колледж. Результаты SAT принимаются университетами и колледжами по всему миру, а не только в Америке.

Университеты и учебные заведения в странах за пределами США могут учитывать результаты SAT как часть критериев поступления. Некоторые страны могут иметь свои собственные стандартизированные тесты или использовать другие международные оценки, поэтому важно, чтобы студенты изучали конкретные требования интересующих их университетов.

Если вы планируете сдавать SAT для международных целей, рекомендуется напрямую связаться с университетом или колледжем, чтобы узнать, принимают ли они результаты SAT и понимают ли они требования к поступлению. Кроме того, вы можете быть в курсе любых изменений или изменений, проверяя официальные источники, такие как Совет колледжей, который проводит SAT. Экзамен SAT сдается студентам, которые планируют продолжить обучение в AQT, Департаменте США. Этот экзамен организован частично для студентов, которые планируют учиться в США, и частично за рубежом.

Экзамены SAT проводятся в определенные даты, обычно в марте или мае. Подробное расписание и другую важную информацию вы можете узнать в официальных источниках.



Поделиться с друзьями
Пожалуйста, позвоните мне!